Регистрация: 06.07.14

апреле 2012
04.04.12 - 11.04.12

Не для отельного отдыха, скорее для активной молодежи

Начнем с позитива:

У отеля просто прекрасное расположение, он находится в бухте Наама Бей, рядом клубы, рестораны, магазины, первая береговая линия, есть где прогуляться и днем и ночью. До рынка Старый город можно даже пешком дойти. Пляж маленький, но нормальный, зонтики, шезлонги, полотенца бесплатно, на пляже есть пирс, с которого можно попрыгать или покормить рыбок (рыбки там просто ВАУ). Бар на пляже есть и напитков было всегда в достатке. Вход в море приемлемый, мы купались без спец обуви, но думаю она не будет лишней. Питание: одно мясное блюдо, пару гарниров, пару салатов, помидоры, апельсины и сладостей много. В полдник были булочки вкусные. Голодные не останетесь, еда свежая и приготовлено вкусно, но без шика. Напитки разбавленные, но если вы не планируете нажираться в зюзю, то пить можно)

Обслуживание хорошее, мы оставляли доллар в номере и нам каждый день крутили лебедей и убирались хорошо) Ни каких сложностей с персоналом не было, все улыбчивые, добрые и стараются идти на встречу. Заселили, кстати, тоже хорошо (денег не клали). Номер хороший, просторный.

Ну а теперь минусы:

Это конечно же состояние отеля, который нуждается в ремонте. Здания нужно покрасить, бар обновить и т.д. кстати, когда мы были проблем с уборкой территории не было.

Второй минус - полное отсутствие анимации, вечером включали громкую музыку и все. Но рядом очень много клубов, в которые мы и ходили.

Я ездила с парнем своим по горящей путевке, отель нас устроил. Мы много гуляли, купались в море, ездили на экскурсии, ну или валялись в номере уставшие. Нам не нужна была ни анимация, ни ремонт, поэтому нас все устроило.

Я бы посоветовала отель для молодежи, которая планирует проводить много времени за пределами отеля ну или для взрослых ,которые хотят повалятся на пляже и что бы их ни кто не трогал.

С удовольствием отвечу на все вопросы)

Вот такой вот ужин!

Спрайт с ромом и лимончиком, если периодически давать бармену на чай, то он вам будет делать разные вкусные коктейли

Бассейн чистенький, хороший

Доллар в день и такая вот красота на кроватях)

Олечка оценила сервисы

Добавлено 06.07.14 14:43 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Олечка (1)