Регистрация: 19.01.13

мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Всё СУПЕР!!!

Я не знаю кому что не нравиться и кому что надо? Нам надо было солнце, море, песок. Уж в чем маленькие номера? И где нашли пятна? Либо нас как всегда все устраивает. Номер дабл комфорт, в полне нормального размера + балкон, 2е громадные 2х спальные кровати, халаты, тапки шлепки для пляжа, зонт, чайник, кофе,чай,утюг с гладилкой.Шампуни ммыло, бальзамы крем, зубная паста с щеткой, питьевая вода каждый день Питание завтрак, ужин. Ощутили всю прелесть такого питания, над все включено. Аниматоры девочки с мини клуба просто чудо.Можно оставить ребенка им и они будут с ним заниматься, а родители могут отдыхать спокойно.На пляже насчитали 10 человек. в бассейне так же все отдыхающие где то рассредотачивались, что мы даже не поняли где. Ни кто на голову тебе не прыгает, ни кто не орет, китайцев с красным ртом от жевачки не было.Море супер, бассейн тоже, джакузи, разная глубина зелень( что делает тень) с двух сторон глубина для детей и заход есть с одной стороны песок, что очень удобно для детей. Бассейны работают до 22:00. Питание нормальное для взрослых. Но и для ребенка мы нашли выход. с собой взяли каши заваривали их утром молоком, а вечером ели паста ноу соус (макароны без соуса) повара китайцы готовили. А так если у вас ребенок всеядный, то накормить сможете. А мяса мы насчитали видов 5-6 каждый день. А то в Турции людчм все мяса не хватает. И утка и говядина,телятина ,рыба, креветки... На обед брали пару бутербродов в контейнер и до ужина нам хватало. Ездили на неделю и успели пожить в двух отелях. Переселили из-за ремонта. Перехать помогли. Номера в Шератоне рядом побольше. Вмещается еще мини диванчик при двух двуспальных кроватях, туалет, ванна и отдельно еще душ. Красивый интерьер. Но запах в номерах и лифте ужасен. Пахнет нафталином, как из бабушкиного сундука. Но нам принесли ароматную штучку мы ее поставили в ванной т.к. для нас уж больно сильный аромат и нафталин исчез. Питание тоже самое т.к. сеть одна. Бассейн больше, но он под открытым небом, что не очень днем комфортно. Жара а срытся негде. Можно пользоваться всей територией этих двух отелей. Мы продлжали ходить в бассейн1го отеля. Из экскурсий съездили на остров обезьян. Нам очень понравилось.Правда ездили не от отеля. Позвонили по телефону рекомендованным из предыдущих отзывов. Оказалось дешевле комфортнее, интереснее. Чай купили рядом, не надор ехать ни на какую фабрику рядом с отелем гиды вас свозят на машине будет на много дешевле. Так же чай докупили когда ездили к обезьянам. Повез нас в какой-то супермаркет который находиться не в туристической зоне. И там таже с чайной церемонией купили чай еще дешевле. Вообщем нам все понравилось. Аниматоры и взрослых завлекали и днем и вечером. Но мы в этом не учавствовали, поэтому не знаю на каком это уровне было. По моему мнению молодежи будет скучно. Но были молодые пары ездили по экскурсиям ,пляжились занимались аквааэробикой играли в волебол и ходили на вечерние мероприятия. недовольства в их глазах не видели.

Анимация

И вправду ходит по канату

Бассейн где песок

Ресторан Шератона

Наглые макаки

Добавлено 06.07.14 15:24 (2 978 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)