Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
13.06.14 - 21.06.14

Хороший отель для тихого семейного отдыха

Мы не выбирали этот отель, нас забросила в него судьба, после того, как отмучившись в отеле Arikan 3* 2 недели мы с помощью администрации г. Кемера были заселены в Armeria. День, когда мы приехали в этот отель был самым счастливым для меня и моих детей 10 и 3 лет за все время отдыха в Турции, хотя до этого отдыхали в Турции подряд 3 года в отелях 5* с уровнем обслуживания ультра все включено, в этом году обстоятельства сложились так, то отдыхать пришлось ехать без супруга и в 3*. Отель Armeria в моем понимании как раз заслуживает своих звезд, все чистенько и очень уютно. Я так поняла, что кардинальные перемены произошли после смены руководства отеля. Бассейн чистый,чистят каждое утро, нам даже разрешали поплавать в нем до 22 часов, а это так приятно, когда младший уже спит, старший присматривает и есть хоть чуть-чуть времени посвятить его для себя. Спиртное наливают до 22 ч., очень вкусное вино, пиво. Бутилированные спрайт, пепси, кола всегда в наличии в охлажденном виде. Кормят вкусно, нам разнообразия вполне хватало, чтобы выйти из-за стола сытыми и довольными и сказать спасибо повару, который всегда присутствует на завтраках, обедах, ужинах. В отеле чистота, в последний день перед выездом задержались с подругой в кафе и лично наблюдали, как вся команда отеля вышла на вечернюю уборку с ведрами и швабрами, убирали долго и качественно. В номерах убирали по первому требованию, даже когда не надо было убрать, а только поменять полотенца, делали все по первой просьбе. Кондиционер в номере работал без проблем. Фена нет, его лучше взять с собой. Wi-Fi платный 1$-1 день, скорость хорошая, ловит только во дворе. Больше всего понравилось отношение персонала отеля и хозяина, доброго и приятного человека, который всегда спросит, как отдыхается, нет ли проблем. Также в отеле отличный хамам с гостеприимным хозяином Али-Баба, многие приходят и приезжают в хамам из других отелей. На пляж возят на автобусе несколько раз в день, также и привозят, лежаки платные 1$, если ехать во второй половине дня, то по-моему никто плату не берет. Мы съездили один раз, младшему сыну не понравился галечный пляж, хотя галька достаточно мелкая и вход в море приятный, но сын отдал предпочтение песочному пляжу Moonlight Park и мы продолжали ходить на него. Рядом очень красивая площадь, фонтаны. Для себя решила, если опять возникнет необходимость ехать в Турцию в отель 3*, то не задумываясь сделаю выбор в пользу Armeria

Добавлено 06.07.14 16:13 (2 428 символов в тексте)

12:58 27.07.14

Елена,подскажите есть ли в этом отеле мини-диско?

21:21 29.07.14

Нет, мини-диско нет, это 3* анимации нет. Сами иногда по настроению танцевали возле бара, а так рядом много клубов.

Все отзывы Елена (3)