Регистрация: 27.04.12
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
16.01.14 - 30.01.14

отдых удался на славу

Всем привет! решила поделиться отзывом об отдыхе. Отдыхали в данном отели с 15 января в течение 14 дней, 6 человек (трое взрослых+ 3 детей: 6,5,3 года). Нам повезло, приехали после праздников, отель полупустой. Теперь по порядку.

Заселение. приехали в отель, заселили быстро, жили на 2 этаже, окна выходили на детский аквапарк. Номер очень большой, состоит из 2 блоков: спальня с гардеробом и мини-комната с 2 кроватями, телевизором, потом идет балкон. Ванная большая, есть еще и душ, шампунь, гели, туал бумага пополнялись постоянно. Полотенец по 3-4 на человека, точно уже не помню. Сейф бесплатный, работал исправно.оценка номеру : 5+

Уборка: убирались каждый день, претензий нет, оставляли чаевые, делали красивые фигуры, дети были безумно рады))

Питание в основном ресторане: выбор большой на завтрак и ужин, на обед не ходили. Супы 3-4 вида, салаты, сыры, колбасы, хлопья, йогурты в упаковке, булочки, тортики, оладьи, яйца в 3 вариантах, в общем-то все как обычно. Фреши за 5 $ утром на завтрак.

Питание в остальных ресторанах: все очень вкусные, заказ по меню, на обед записываться не надо, на ужин-надо. Итальянский, мексиканский, немецкий и Фино.

Питание в ресторанах а-ля карт за территорией. были в Итальянском, Французском и местной кухни. не в восторге, ждать долго заказ, еда обычная.

Детский клуб Библиоша: вне всяких похвал, девочки- молодцы. Дочка ходила с удовольствием.

Море. заход в море- супер, песочек.

Бассейны- хорошие, но многие были очень холодные))

В общем, нам все очень понравилось, будут вопросы- с удовольствием отвечу

Добавлено 06.07.14 16:26 (1 579 символов в тексте)

11:17 07.07.14

Возможно, так и было в январе, и отель был полупустой. Мы же были совсем недавно,и отель был заполнен.

18:29 07.07.14

Зачем писать январский отзыв в июле. Ситуация в отеле меняется стремительно. Что былозимой-уже не актуально.

23:28 07.07.14

Может быть кому-то мой отзыв будет полезен.

14:35 13.07.14

Уважаемая Ксения.
Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что даже полгода спустя Вы вспоминаете время проведенное в Sunwing Waterworld.Будем рады видеть Вас на нашем курорте в ближайшем будущем.
С уважением Команда Sunwing Waterworld.

16:35 01.10.14

Ксения, расскажите поподробней, где можно было купаться в январе. Бассейны с горками подогревались? И вообще, насколько было тепло? Сильные ли ветра? И т.п. Буду очень признательна за ответ.

17:19 01.10.14

в январе купались во взрослых бассейнах и детском с аквапарком, в бассейне с волнами было холодно, но некоторые купались), детский бассейн с подогревом и один взрослый. днем было жарко, дети купались и загорали (приехали все черные)), после 5 уже становилось прохладно, детям одевали ветровки, ветра почти не было, по крайней мере нам это не доставляло беспокойства.

14:16 02.10.14

Большое спасибо! А в море-то купаться можно было в январе?

17:50 02.10.14

да, все купались: и взрослые, и дети, заход в море хороший

Все отзывы ксения (4)