Регистрация: 08.10.13
июне 2014
18.06.14 - 29.06.14

Начнем с того, что отель Kouros Palace-это не 4 , а 5звезд...

Начнем с того, что отель Kouros Palace-это не 4 , а 5звезд!!! Территория отеля очень большая, довольно зеленая. Работники отеля стараются поддерживать чистоту во всем, высаживают новые растения и деревья- вообщем заботятся о том, чтобы туристам было комфортно. Номера просторные и комфортные. В них есть все необходимое, включая халаты и тапочки, а также гели, шампуни и прочее. Минибар пустой, сейф- платный. Во всех номерах есть балконы или веранды. Пляжные полотенца отель не предоставляет, поэтому берите свои или же их можно купить в магазинчике около отеля- цена 7 евро. Питание в отеле очень хорошее: все всегда свежее и вкусное. Большой выбор мясных и рыбных блюд, а также курица в разных вариантах.Богатый выбор закусок, много овощей, различные сыры, обалденная выпечка, фрукты в изобилии и конечно мороженое. Шеф-повар просто молодец!!!!!! Анимация в отеле присутствует, стараются развлекать гостей, устраивают разные шоу. Единственный минус у отеля- это дорога на пляж. Она занимает метров 700 и до конца еще не доделана. Но, так как отель еще совсем новый, то может где-то месяца за два они ее достроят. По крайней мере они очень стараются все быстро доделать. Пляж очень большой. Зонтики бесплатные, а за лежаки надо оплачивать - 2 евро за лежак, или же загорать на своих полотенцах. Вход в море песчаный и постепенный, что очень хорошо для деток. Я думаю, что к концу лета отель будет уже полностью доведен до ума. Но даже сейчас, все эти мелкие недочеты, не омрачают отдыха в нем. Смело езжайте и наслаждайтесь отдыхом!!!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 06.07.14 16:34 (1 539 символов в тексте)

14:32 15.03.16

Наталья, ничего не сказано про детскую анимацию, может, помните, было что-нибудь? Детские вечерние дискотеки?

15:00 15.03.16

Детская анимация была очень хорошая! С детишками занимались целый день, и вечерние дискотеки были тоже хорошие. Отель заточен под семейный, моя дочь всегда ждала детскую анимацию с удовольствием. Поверьте, мы обьехали пол-мира, побывали на разных анимационных программах, но именно здесь ей понравилось больше всего! Отель совсем новый, и поэтому очень чутко и аккуратно ко всему относится. Там действительно очень душевно!

16:51 20.03.16

Наталья здравствуйте.Есть ли бар на пляже,и теннисные корты?И как в июне вода,не холодна ли?

15:17 21.03.16

Здравствуйте, Серж. Мы были в первый год открытия отеля- на пляже был только платный бар, который не имел никакого отношения к отелю. Может сейчас уже что-то и сделали, точно сказать не могу. По поводу температуры воды в июне- это фортуна!!! 2 года назад, отдыхая в этом отеле-море было очень теплое, даже вылезать не хотелось, 27 градусов. А в прошлом году в это же время, только на другой стороне острова- мы искупались только пару раз!!! И вода была холодной 20 гр, и погода тоже не баловала- шли дожди и дул сильный ветер, температура воздуха была 22-23 гр! Поэтому, тут как повезет!

18:32 10.06.16

Здравствуйте. Наталья скажите пожалуйста можно ли приходить мужчинам на ужин в ресторан в футболке и шортах? Мороженое только в ресторане? Или есть в барах? И в течении дня перекусы какие то есть?

Все отзывы Наталья (14)