Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Прекрасная страна и замечательный отель!

Начну с того, что была в Тунисе впервые и осталась в полнейшем восторге!

На мой обывательский взгляд, курорты Туниса только в процессе своего развития, в отличие от Турции и Египта. Но это никак не влияет на качество отдыха.

Про отель могу сказать, что он классный!)) Недостатков вообще не увидела (может ещё и потому, что не искала их))

Как мне кажется, этот отель подходит всем категориям гостей. Тут и для отдыха с детьми есть все условия: дет. площадка, дет. стульчики дают в ресторане, есть даже мини-зоопарк!

Для компании друзей, приехавших оторваться, точно так же всё есть! у главного бассейна, на пляже постоянная движуха, аниматоры работают на славу. Ежедневно вечером проходит какая-нибудь шоу-программа, а попозже часов в 11 вечера начинается дискотека. Работает отличный бар, где вам нальют ЛЮБОЙ алкоголь. Там есть и местные и европейские напитки и целая коктейльная карта. Все входит в "Все включено". А если вам и этого будет мало, то за территорией отеля есть несколько кафешек, с кальянами и музыкой. Все в шаговой доступности.

А для отдыхающих, предпочитающих более спокойный отдых есть вообще немного удаленный корпус, где тихо-тихо! Там есть свой бар и бассейн.

На пляже все просто идеально!

Идти до моря минут 5. Песок, хороший вход в море. Можно прогуливаться по пляжам других отелей в обе стороны.

Тут тебе и бар с чем только захочешь: начиная от любых напитков, заканчивая полноценным обедом и мороженным(все в определенное время, конечно)

С лежаками никаких проблем - их куча! Для любителей повышенного сервиса - вам даже пододвинут лежаки и кресла куда вам надо) Каталась на верблюде Лейле - супер) Советую подходить к этим заводчикам верблюдов уже вечером. Он реально скидывает цену в конце дня!)

Питание

Такого рациона не видела нигде! Все разное каждый день! Любителей морепродуктов порадует неограниченное количество креветок и мидий на ужине.

Номер

При заселении есть возможность выбора номера, в той категории, за которую ты заплатил. У нас был superior. Мы выбрали номер, который находился на одной из параллельных друг другу улочек. Само здание состоит из 3-4 номеров. Проблем с номером не было никаких.

Также там есть и другие корпуса: 1 и 2-этажные вокруг главного бассейна, удаленные вглубь территории отеля.

В холле есть хороший, не тормозящий, а главное бесплатный wi-fi!

Экскурсии

Мы решили взять самую дорогостоящую экскурсию на весь день. и ни капли не пожалели! Посетили древний Карфаген, знаменитый "бело-синий" город Сиди Бу Саид, и саму столицу город Тунис. Остались под огромным впечатлением! От их архитектуры захватывает дух! можно посетить Медину - центральный рынок города. Было очень интересно - рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв развеет все ваши сомнения по поводу того ехать или не ехать в Тунис и конкретно в отель Dessole Le Hammamet Resort 4*

Незабываемого вам отдыха!)

Людмила оценила сервисы

Добавлено 06.07.14 16:52 (2 894 символов в тексте)

11:03 10.07.14

Подскажите пожалуйста вы брали экскурсию от пегаса и сколько стоит????

15:09 10.07.14

Уважаемая Людмила !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы Людмила (3)