Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2014
26.06.14 - 05.07.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Итак прилетели мы 26.06.14 на 10 дней.Выбирали с женой долго...

Итак прилетели мы 26.06.14 на 10 дней.Выбирали с женой долго отель,что бы по бюджету подходил, и что бы, территория отеля была не маленькая, что бы не исключать возможность погулять.Выбор пал именно на этот отель, да и отзывы были не плохие!Ну вот мы приехали в отель, нам дали ключи именно ключи не карточку и повезли нас смотреть.Заходим мы в номер, и просто нападает ступор на обоих, площадь номера порядка 12 кв.м, кровать как гамак, вонь канализацией и вид на забор,номер этот 6315, наверно на всю жизнь запомнили эти цифры.Сразу идем на ресепшен и говорим ребят не порядок, нам говорят, что вариантов нет,подходим к гиду Ирине, которая кроме продажи экскурсий ни чем, не занимается!Она нам сказала "Надо было ехать в другой отель, а не в этот" тут глаза на лоб залезли.Снова подходим к ресепшену ругаемся, еще минут 20, нам дают второй номер, едем смотреть.Приезжаем, заходим, маленький как и говорил, квадратов 12 ну вроде ни чего!В номере душевая, не ванна, да и бог с ним, все равно не полежать в ванне, из соображений гигиены.Балкона в номере не оказалось, сушить вещи надо было в душевой, которые естественно не сохли, нас спасла сушилка которую мы взяли у уборщика!Это был приезд. Настроение на ноле из за этих номеров, пошли кушать.Были приятно удивлены ужином, хотя он подходил к концу, очень много всего, для Египта кухня тянет на очень высокий бал.Поразило даже то, что есть все варенное, если у вас проблемы с желудком, то есть курица,мясо, картошка, макароны без всего, овощи тушенные и т.д и т.п.

Территория отеля реально очень большая, гулять есть где!На территория отеля ходит автобус, каждые 7 минут, очень удобно, хотя до всего можно дойти.

Питание я уже сказал для нас все было на высоте.К примеру на завтрак было более 7 сортов сыра,паста шоколадная, по вкусу как нутелла, очень много фруктов.За 10 дней мы увидели фрукты: два вида яблок типа GOLD, апельсины, инжир, нектарин, персики обычные, персики плоские,слива,бананы, виноград белый,виноград красный,арбуз,дыня вроде все, но может что то и забыли!

В номере был мини бар, полностью бесплатный в который входило:две бутылки колы или спрайта в стекле, две бутылки простой воды, два пакетика сока 0.2!

Анимация просто на высшем уровне, всего пару раз не понравилось шоу, и то наверно просто уже насмотрелись!Для детей все супер, аниматоры забирают детей в 10 00 в детский клуб и сними занимаются до 18 00 их кормят, они там мультики смотрят, играют в пиратов, докторов и т.д и т.п!В клубе анимация делает тоже шоу, по мимо амфитеатра, клуб работает до 3 00!

МОРЕ

Ни когда не занимали лежаки, всегда есть места!Очень длинный пляж, два понтона,есть входы с малым количеством песка, для детей.

Проблемы!!!

1. уборка номера просто не выносима заставили по нервничать!Бросили полотенца на пол уходя на море, все кроме одного ну и собственно говоря вытирались маленьким полотенцем 3 дня и причем говори не говори на стойку GUEST Relation БЕССМЫСЛЕННО только REСEPTION может решить какие то вопросы!потом начали вроде убирать!

2. После уборки столкнулись с мини баром не пополняли 3 дня поход на ресепшн решил вопрос!

РЕБЯТ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!

Добавлено 06.07.14 17:36 (3 141 символов в тексте)
Все отзывы Smilepavlov (2)