Регистрация: 24.05.12
июне 2014
19.06.14 - 02.07.14

Остыв немного от впечатлений добралась наконец-то написать...

Остыв немного от впечатлений добралась наконец-то написать отзыв. Прилетели в Анталию около 18.00 вечера, пока паспортный контроль, пока получили вещи, во общем в отеле оказались около 21.40 часов. Проблем с размещением не было, так был вечер, а заселение после 14.00. Начитавшись отзывов, уже знала, что поведут нас к т.Ире, которая предлагает хамам, интернет, и сейф. Стоимость хамама в отеле 30$, для сравнения - на улице, в любом бюро, либо Максвелл, либо Гинзатур стоимость данной услуги составляет 15$, поэтому если желания переплачивать нет, то можно не торопиться и взять хамам на улице. Интернет платный, за 12 дней мы отдали 20$, это конечно "-", первый раз сталкиваюсь с платным интернетом.

НОМЕРА. номер нам достался на 2-ом этаже, с выходом на бассейн, в номере все чисто, все работает. Две кровати, одна полуторка, одна односпальная, нам с дочерью 17 лет это было шикарно. Уборку в номере делали 3 раза, в остальное время мы вывешивали табличку "не беспокоить", так как не считаю целесообразным наводить уборку в номере каждый день, мы приходили туда только ночевать. За все три раза меняли полотенца и один раз постельное белье.

ПИТАНИЕ. Голодными вы точно не будете, я привезла с собой 4 лишних кг, причем употребляла исключительно мясные продукты и овощи. Из мяса: 2 раза был язык (объеденье!), гуляш мясной - говядина, баранина, курица - бывала в виде гуляша с овощами, пару раз целиком - отламывали сами сколько хотели, печень, ну как всегда турецкие соевые котлетки. Овощи - баклажаны, готовят изумительно, кабачки, картошка и мн.др. Фрукты: арбузики, дыни, персики. Различные пирожные. В прошлом году были в отеле 5*, так вот там питание было хуже.

ПЕРСОНАЛ. Отличный персонал, одна большая семья!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Состоит из самого отеля и бассейна перед ним, где происходит вся дневная и вечерняя тусовка. Когда брали путевку, я знала, что отель не большой, но меня это устраивает больше, чем огромные отели, где все кишат, как муравьи. А тут все друг друга знают, люди знакомятся, общаются, утром слышишь - "Доброе утро", в обед - "Приятного аппетита", это радует и поднимает настроение!

ПЛЯЖ. У отеля собственный, мелкая и средняя галька, зато какое море чистое! На пляже сделан небольшой мостик для захода в воду, очень удобно. Шезлонги и матрасы бесплатно, бар на пляже платный.

Ну а теперь о самом отдыхе. Он был незабываем!!!! Огромное спасибо анимационной команде: Насте, Фариду, Ахмеду. Вы молодцы!!! Побольше вам активных туристов, а не вялых рыбин, которые с шезлонгов встать не могут. Получила заряд энергии на весь год, огромное желание вернуться. 12 дней просто не хватило, хотелось еще и еще!!!

В заключении: отель молодежный, самый шумный в округе, рада, что не ошиблась с выбором отеля, если вам нужен спокойный отдых, то вам в другой отель. С детьми в этот отель ехать не советую, им просто будет скучно, да и шумно.

Будут вопросы, пишите, всем отвечу.

анимационная команда

море вечером

скоро ужин

администрация ресепшена: ночной и дневной Кемран

Анимация

Добавлено 06.07.14 18:04 (2 935 символов в тексте)

14:15 15.07.14

Добрый день, Ирина. Скажите полотенца для моря и пляжа платные?

Все отзывы Ирина (4)