Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2014
27.06.14 - 05.07.14

первый раз в турции ожидали большего

Приехали в одинадцать вечера,заселили быстро ,номер хорощий.Вид на театр и бассейн.Питание :курица и индейка в разных видах.Десертов и сладостей море Все вкусно,арбузы фрукты Алкоголь весь практически безалкогольный ,пиво нормальное.Название "ультра" туфта.Все местного разлива.Впечатляет чистота ,зелень,цветы вокруг.Пляж чистый.Теперь минус ,в ресторан запись с 9.30.Второй раз вы можете записаться в ресторан только через 7 дней и об этом вам скажет русская девушка которая находится напротив ресепшена.без эмоций (самый большой негатив за весь отдых) Русская ,а отношение как быдлу. Буду рад если такие не будут обслуживать наших туристов.Есть другая девушка Лена ,которая владеет турецким языком -обращайтесь к ней ,будете довольны.Анимация супер, особенно для детей. Большое спасибо отельному гиду Джейхану корректный с юмором и ни каких услуг не навязывал. Пляж отличный ,песок чистый шезлонгов много всем хватает.

Добавлено 06.07.14 19:43 (930 символов в тексте)

20:42 08.07.14

Не соглашусь про отельного гида!Был два раза в отеле.Тот еще хам!Если экскурсии не берешь,оскорблял и высмеивал перед туристами!Просто чужая страна,в России другой разговор бы был!!!

00:08 12.07.14

Евгений, у Вас может другой был отельный гид? У нас тоже был Джейхун и я полностью согласна с отзывом.