Задать вопрос Добавить отзыв
1194 + 0
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
Отдыхала Семьей с детьми в июне 2014
25.06.14 - 02.07.14
4.2
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Добрый вечер) Не судите строго, это мой первый отзыв...

Добрый вечер) Не судите строго, это мой первый отзыв.

Отдыхали в Сафаге с 25.06 по 02.07.2014. Отдых в основном понравился. Приехали в отель в 23-10, заселили сразу, но по путевке номер был суперион с видом на море, нас поселили в бунгало(24м2), к морю близко, если немного в сторону от двери отойти, то и вид на море есть)))) но первый день я сбила себе все ноги об мебель, места реально мало. Ночью уже не хотелось идти ругаться, а с утра и запал пропал, спросила на ресепшен в чем дело, почему такой номер, ответили: что вы хотите, отель очень старый, это и есть суперион)))) повеселилась и забыла, но другую девушку не устраивало, что ее поселили в дальнем корпусе, переселили без денег и скандалов... Расстроило, что в не дают шампуни, гели, зубную пасту, с собой ничего не брали, поэтому пришлось все покупать там. Еда разнообразная и вкусная, много фруктов, каждый вечер арбузы, выпечка на любой вкус. А вот анимация просто никакая, скучно, представления не интересные, за 7 дней только 1 представление смотрели с интересом - укротитель змей, но это приглашенный артист. В отеле только русские и немецкие туристы, много пожилых людей, что отель подойдет для спокойного семейного отдыха, молодежи будет скучно по вечерам в отеле. Отель старый, мебель и сантехника тоже старые, но у нас в номере все работало, кондиционер очень шумный и у нас дул прям нам в головы, но на ночь мы его просто не включали, а днем нас в номере практически не бывало, кондиционер всегда оставляли включенным, приходишь с жары, а в номере прохлада) Зелени на территории не очень много, бывает и позеленее. Как уже писала, отдых нас полностью устроил, но мне и нужен был тихий спокойный отдых, суматохи и в Москве хватает))) Все наши впечатления завися и от того, как мы сами на отдых настороены, я этот отдых на море ооочень ждала)))) Но не уверена, что поехала бы сюда второй раз. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет. Всем удачи!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 2.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 3.0 Инфраструктура для детей
  • 2.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

вы ездили на экскурсии? там продают местные экскурсии?
Экскурсии предлагает гид, но мы никуда не ездили, у нас был пляжный тюлений отдых) так что больше ничего сказать не могу.
17:09 21.01.16
Уважаемая Светлана!

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания,спасибо, что делаете нас лучше.

Команда Solymar Paradise Beach.
Все отзывы по отелю (411) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Светлана
Россия