Регистрация: 11.06.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.7

Что ж, начну с того, что на Кипре я былы не в первый раз...

Что ж, начну с того, что на Кипре я былы не в первый раз, но в этом году решение принималось спонтанно и поэтому летела я по системе Фортуна (то есть из трехзвездочных отелей, которые сотрудничают с туроператором мне мог достаться любой, в котором были свободные места). И Фортуна распорядилась так, что я попала именно в этот отель!

Что касается номеров, то они были довольно чистые, но качество постельного белья оставляет жалеть лучшего, как впрочем и система кондиционирования. Мебель не старая, сантехника исправная. Сейф и холодильник есть только в апартаментах, а в обычных номерах не предусмотрен.

Питание я брала завтра, обед, ужин, но можно было бы обойтись только завтраком и ужином. Ужин нельзя менять на обед, как это бывает в некоторых отелях. Обед можно заказать из меню только одно блюдо. Меню европейское: салаты, сэндвичи, пицца, макароны и картошка в разных видах. Завтрак классический континентальный, но выбор не богатый. Ужин более разнообразный, но небогатый (для трех звезд более-менее). Раз в неделю устраивают барбекю, это вкусно, но нужно успевать, ибо количество порций ограничено. Напитаки в обед и ужин не включены, и если вы вдруг пришли со своими напитками на веранду или в ресторан не удивляйтесь истерики одного из сотрудников этого заведения.Да, чуть не забыла! На ужин предлагается очень вкусное мороженое, такое невсегда есть в хороших четверках.

Про персонал сложно сказать однозначно хорошо или плохо. В отеле из русскоговорящих и русскопонимающих только уборщица Люся, которую я случайно встретила. Все остальные на отрез не хотят понимать по-русски и говорить, у многих гостей были из-за этого проблемы. На ресепшн очень терпеливый мужчина в очках и молодой парень пакистанец-самый адекватный. В баре несколько нервный тип и официантка из Румынии, +неуровновешенный мужчина, который кричит.

Территория отеля небольшая, бассейн для детей и бассейн для взрослых. Много лежакови зонтов, которые почти всегда свободны. Что касается удаленности от моря, то это примерно 10 минут пешком до моря и еще 5-7 минут для цивилизованного пляжа. Отель находится примерно на третьей линии, а может и дальше. Зато совсем недалеко есть торговый центр и бар-стрит. Также пешком можно дойти до археологического парка, почты, церкви и порта.

В целом, могу сказать что отель не во всем дотягивает до 3 звезд, но если вы едите не для того чтобы сидеть в отеле, а за приятными впечатлениями от отдыха на море, прогулками по красивым местам и ночными тусовками -то думаю вариант не самый плохой! =)

Alexandra оценила сервисы

Добавлено 06.07.14 20:50 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra (2)