Регистрация: 30.04.11
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.8

решать вам!!! каждый делает свой выбор!!!

отдыхали в в данном отеле в июне-начале июля с семьей. заселили сразу, правда мы и приехали к двум часам, то есть к заселению по международным стандартам. За 50 долларов на ресепшене получила номер с видом на море, все как всегда в Египте!!! первые дни ходили в восторге от территории отеля, уж сильно она красивая и необычная!!! столько мостиков, переходов, буйство красок и зелени!!! на второй неделе, когда первый восторг прошел, стали замечать, что питание однообразное, ну уж очень однообразное, поскольку мы в Египте далеко не в первый раз, то есть чем сравнивать! Ну нельзя давать в отеле пять звезд один салат из брокколи и картошки!!! Где арбузы, почему дыня только на завтрак???? что за заветренные пирожные с одинаковым вкусом??? При этом, хочется отметить наличие очень вкусной говяжьей печени и обалденных омлетов на завтраке, мои мужчины были от них в восторге. и мальчик, который их делает такой позитивный!!! видимо поэтому и омлеты такие вкусные получались)))

Теперь о расстройствах:

- моря нет!!! либо красный флаг либо отлив с пакетами на берегу!!! моя маска и ласты пригодились только на морских экскурсиях!!! все купаются в болотце возле берега, как тюлени греются у кромки воды или держатся за веревку у понтона, забавно так наблюдать!!!

- пищевые отравления были у всех отдыхающих, с кем мы общались на пляже и возле бассейна, мой фталазол разошелся, как никогда!!!

- в отеле пять звезд в номере нет чайного набора. При этом, при обращении на ресепшен нам предложили чайник за 4 доллара в сутки!!! мы были в шоке, поскольку всегда до завтрака привыкли пить кофе!! Для моего супруга это имеет большое значение, каждый его день начинался с ругани и испорченного настроения из-за отсутствия кофе до завтрака!!! На баре в лобби даже за деньги кофе не делали до 6 утра!!!

- медицинской помощи нет ни в отеле, ни на территории Шарма, после случившегося 30 июня мы боялись отпустить руку своих детей, отдых был испорчен полностью(((( у мамочек началась агония, некоторые просили поменять отель!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! Не спускайте с них глаз на отдыхе, ведь никому нет до нас дела!!!

P/S/ Из позитивного: были приятно удивлены отельным гидом Пегаса Юлией, которая действительно старалась помочь своим туристам, что редкость для гидов Пегаса!!! Спасибо ей за это! Не навязывала экскурсии, всегда вникала в мелкие проблемки, и действительно решала их!!!

Я постаралась объективно изложить все увиденное, ну а выводы делайте сами, ехать Вам в Египет или нет!!! Мы для себя его закрыли, несмотря на любовь к красному морю(((

Добавлено 06.07.14 22:35 (2 547 символов в тексте)

17:43 12.07.14

ДУРИМ голову как всегда.
Приччем реально дурим -как лохам.

Лохи это мы.

Не выйдет.
Милая врачей в Шарме 123 чел.
Причем на главной улице Фанар и Шарм в отелях их в каждом отеле по 1 даже в 3 АМАР сина.
Причем квалификация и русский переводчик(его жена)
Про кофе.
Ай как вышло мужик то без кофе не может.
И во франции не смог бы и в США везде.
Так ты же жена кинула спираль с собой (зная что мужик без кофе не мужик)и сварила кофе
Отрвление.-конечно ,а куда вы ехали?Вы же знаете что Синай всегда страдаеит из -за воды.
НЕТ тянете туда дитя и сами воду пьете из крана.

15:40 13.07.14

Я смотрю вы тут всем комментируете! Так почему же при экстренной помощи, которая нужна была срочно не оказалось врачей!? Или опять тут все сразу дурить начали? При чем тут мама погибшего мальчика(это я про комментарии к следующему отзыву)!? Если мы летим отдыхать, это не значит, что мы должны тащить с собой дифибрилятор!!! Отель несет ответственность за неоказание или непрофессиональное оказание первой (заметьте, в данном случае- экстренной!!!) помощи!!!!! И не надо ровнять все отели под одну гребенку, а именно: Это же Египет, чего вы хотели! БРЕД ПОЛНЫЙ!!! В Египте полно отличных отелей, где подают обалденный кофе, да еще и рисунки на пенке рисуют! И с чего вы взяли, что люди пили воду из-под крана!? Я не пытаюсь заступиться за туриста, написавшего этот отзыв! Да, наличие наборов чай\кофе нужно было уточнять заранее, если это принципиально, но имея категорию 5* могли бы и предоставить такого вида услугу, при чем цена этого отеля не из дешевых, да и это известная мировая сеть отелей! На этом сайте люди высказывают чисто свое субъективное мнение, по которому многие и ориентируются в поиске отеля! У меня сложилось впечатление, что вы не турист, а работник (из ряда управленцев) данного отеля!

17:15 15.07.14

Уважаемый Drusk! Благодарю Вас за комментарии к моему скромному отзыву, и искренне надеюсь, что Вы сделаете правильный выбор при выборе отеля, Мы с ним к сожалению ошиблись!!! Кроме того, хочу заметить, что я не имела возможности лицезреть Вас около себя и своей семьи на отдыхе, в связи с чем, Вы, боюсь не в курсе того, какую воду мы потребляли и что происходило на территории отеля! В связи с чем, смею Вас огорчить относительно целесообразности Вашего комментария!!!

13:03 21.07.14

Он деньги отрабатывает. Это работа агента. Но этот какой-то особо циничный. Видимо, подписал себе уже индульгенцию у всевышнего. Надо игнорить. Их за версту видно. Его задача разубедить сомневающихся, и затащить в третьесортную гостиницу как можно больше лохов, внушив им , что это крутой пятизвездник. Жена - кинь спираль с собой. Отравление - это норма в Египте, кто-то умер - ноже не повод расстраиваться. Жесть. Это надо же...