Регистрация: 06.07.14
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

Нам понравилось.

Отдыхала в этом отеле с ребенком 8 лет.Отель понравился.Я удивляюсь почему у него такой низкий рейтинг здесь.Отель вполне приличный...

Территория отеля большая.Есть где погулять,посидеть,пообщаться,поиграть детям.Есть волейбольная площадка,теннисные корты,магазинчик.Сам отель состоит из центрального корпуса ZEUS и 10 небольших строений.Зевс самый шумный корпус,со сторона Старбич музыка целый день,со стороны бара пол ночи.Мы закрывали дверь и проблема решена.Самые дальние от моря и спокойные корпуса-это KLIO,POLIMNIA,TERPSIHORI,KALLIOPI,OLYMPIA.Корпуса THALIA,OURANIA,ERATO ближе всего к морю и центральному бассейну.Бассейном пользовались только большим,там интересней всего,горки,островки ,мостики и море в 10 метрах.Лежаков хватало.при желании можно занять место перед завтраком и лежи где хочешь,хоть на берегу моря,хоть в тени деревьев на зеленной травке,хоть в центре бассейна .

Про пляж много написано ранее,хочу заметить ,что расстояние между балками и поверхностью воды около метра и переплыть можно легко,ежей до балок нет,можно смело купаться с детьми.Мы с ребенком плавали с масками и прыгали в волнах!!!Море замечательное!

В ресторане кормили хорошо.Было все.Помещение ресторана большое,есть две террасы на свежем воздухе,где мы и предпочитали кушать.Хочу отметить работу официантов:быстро все убирали,меняли скатерти и сервировали вновь.На экскурсии в этом отеле никаких ланчбоксов не дают,но все можно заранее подготовить.Мы делали бутерброды на ужине и брали с собой.

В номере все работало без проблем.Правда ребенок очень удивился,когда увидел такой"толстый" телевизор(он таких уже не знает).Убирали сначала плохо,пожаловались..Стали более тщательно убирать.Комары были,но у нас был фумигатор с собой.Двери громыхали,мебель старенькая,но это такая ерунда!

Территория отеля удачно расположена.Рядом всё!Если выходишь через рицепшен и поворачиваешь на право,то выходите на улицу с магазинами ,кафе и т.д.Если пойти через пляж в сторону городка.то выйдете на набережную.До порта мы медленным шагом доходили за 40 минут.Если пойти прямо с рицепшен,через подземный переход и повернуть налево перед вами будут греческие таверны(где довольно весело по вечерам) и за ними супермаркет SELEKT,где можно всё купить.Мы покупали свежавыжатый апельсиновый сок 2 ев 1 литр,орешки в разной обсыпке,молоко(очень вкусное!!),шоколад(супер),клубнику (1.7).Вообще по ценам крит дороговат.Футболки 15-25 евриков,много кож.сумок около 100 ев.,норка дорого,дешевле 1700 за полушубок цену не опускали..много всяких сувениров,магниты от 1евро.За отелем STAR BEACH,там весело.Пенная дискотека каждый день с 16 до 17.Классно!!Тусуется европейская молодежь в большенстве.За парком есть музей греческого быта,так себе,но можно прогуляться посмотреть.

Относительно экскурсий.Брали на улице(смотри внимательно фото).У пегаса слишком завышены цены и достаточно косяков.Мои знакомые ездили от пегаса на западный крит,преплевались все-гид два слова связать не мог.А ещё меня лично раздражает навязчивость турлидеров и страшные сказки, которыми пугают в случае ,если вы не покупаете у них .Цены для сравнения: у П. санторин 155 е. на улице 109,крит. вечер у П. 54-на улице 35,спиналога у П. 60 на улице 38.Мы брали все в одном агенстве и нам ещё дали аквапарк бесплатно бонусом.При том ещё в отличее от пегаса на санторин мы плыли на более современном и быстроходном судне HIGHSPEED 1 час 40 мин.,забирали нас в 8 утра(мы успели позавтракать),а аналогичная экскурсия у Пегаса- забирают в 6 утра,везут на старом SEAJET около 4 часов.Обратно мы успели на ужин,от Пегаса, естественно, не успевают.Все экскурсии были на современных двухэтажных автобусах с русскими гидами. Санторин великолепен!!!!Хочу ещё!!!Жаль мало времени.Кнос.дворец ,Спиналога не понравилось жара,толпы туристов,отсутствие тени и ничего интересного. Аквапарк супер-ребенок визжал от восторга!!!Понравился аквариум,акулы -жесть...Да ещё ездили на паравозике по окрестностям(9 евро),то же интересно посмотреть, что в округе(для тех кто не дружит с авто).

В целом всё понравилось и отель и остров.Мы замечательно провели время!С удовольствием приедем еще!!!

Развлечения и спорт

Любимые горки

вход в море

Попрыгать на волнах с удовольствием!

супермаркет SELECT

Для детей

Пенная диско

Греческая таверна..

Душ

Добавлено 06.07.14 22:45 (4 142 символов в тексте)

18:13 24.07.14

Подскажите, какое в какое агентство обратиться и в каком аквапарке вы были?

22:02 24.07.14

acqua plus water park,агенство есть на фото-serapis,это следующее за агенством Сусанин по правой стороне главной дороги(где все магазины)

Все отзывы Лана Ос (1)