Регистрация: 06.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

самый любимый!

Ездим на Кипр уже не первый раз и всегда останавливаемся только в этом отеле. Один раз не успели забронировать вовремя,пришлось поселиться в соседнем. Исходили из расчета того, что он расположен так же территориально и тоже тройка, но как мы ошибались! Разделяемые единственной дорогой они абсолютно разные! тут и выяснилось, что наш отель хоть и с тремя звездами, но по сути - с четырьмя. Итак, любимая Маргадина..

Расположение просто потрясающее: прямо за ней находится прекрасный пляж Парадисос ( часть пляжа Лиманаки), куда специально приезжают из других отелей, до улицы баров идти около 10 минут, что удобно и тем, кто любит развлечения, и тем, кто хочет тихого отдыха, т.к. расстояния хватает для сохранения тишины. Со всех сторон от отеля расположены кафе и рестораны на любой вкус - итальянский, мексиканский, кипрский, русский, караоке и т.д. Мы очень любили приходить в новые места, пробовать все разное. Нам особенно приглянулись Мексикана и Терраса. Также огромное количество туристов привлекает Теремок - русское кафе с вечерним караоке. При этом можете быть уверены, что в любом месте прекрасное обслуживание и потрясающая еда (ни разу не было плохого впечатления).

Далее о самом отеле. По сравнению с другими выделяется внешне - необычный и красивый как внутри, так и снаружи. Номера однотипные, каждый раз живем в разных, но отличие только в росписи на стене. С видом с балкона тоже все хорошо - практически из любого но мера перед вами будет или море, или прекрасные цветы, растущие по всей территории. Бассейн небольшой, но в общем-то места желающим хватает. Все таки большинство ходят на пляж. Еда очень вкусная всегда! При этом выбор позволяет каждому выбрать любимое блюдо. Единственный мааааленький минус - это то, что на завтрак почти ничего не меняется из предложенных на выбор блюд. Кстати, раз в нделю проводится "кипрский вечер". На ужин подаются традиционные кипрские блюда и сладости и весь вечер играет живая музыка, танцуются национальные танцы, в которые вовлекаются все желающие. Очень весело! Многие специально приходят на ужин раньше, чтобы не пропустить в этот вечер ничего интересного))

Обслуживание. Ну это просто самое любимое во всем отеле!)))за 4 поездки в разные месяцы НИ РАЗУ нам не попались неприятные люди из персонала. Абсолютно ВСЕ приветливые, готовые помочь (кем бы они не были - официантом или менеджером) в любой ситуации, всегда советующие что на самом деле лучше, где дешевле, как удобнее добраться до чего-либо и т.д. Все-все-все от горничных до администраторов и менеджеров просто потрясающие люди!!Никогда не упускаем возможность сказать им теплые слова в конце отпуска, в этот раз оставили благодарственные письма и плакаты)) За такое невероятно семейное, теплое отношение к себе хочется хоть как-то отблагодарить их)) Особенно хочется выделить в этом году менеджера на ресепшен Наталью, всеми любимого официанта и помощника во всем Петроса. Есть еще один прекрасный менеджер, но, к сожалению, не знаю его имени..

Надеюсь, в моем отзыве улавливается огромная любовь к Маргадине)))Не успели прилететь, а уже скучаем по ней и точно знаем, что ни в какой другой отель не поедем.

Добавлено 06.07.14 23:30 (3 157 символов в тексте)

20:39 07.07.14

Полностью солидарен с Еленой относительно Маргадины. Так держать !!! Маргадина лучший отель!!

10:26 11.07.14

Поддерживаю Вас полностью!
Были в начале июня. Очень довольны!!!!

16:36 11.07.14

Здравствуйте, скажи в какой день недели проходит кипрский вечер в отеле?

22:22 11.07.14

здравствуйте. В среду. А раньше было по два дня в неделю - среда и четверг.

07:06 14.07.14

А ужины на обеды можно сейчас менять? И куда вы на экскурсии ездили?

23:06 15.07.14

Раньше можно было менять,а с этого года нельзя.но можно брать все включено на день или несколько за 16 евро в день.на экскурсии не ездили ни разу,брали машину.за несколько дней объездили весь прекрасный остров.вр многие места автобус просто не сможет заехать

15:27 17.07.14

А где и за сколько вам обошлась машина? Куда ездили?

12:35 20.07.14

Самой выгодной оказалась компания... Маркус, что ли.в отеле есть рекламки,и их тоже есть.можно спросить на ресепшен, они подскажут.брали их уже несколько раз.ну мы четыре девочки,поэтому брали небольшую машинку.ниссан микра.в горах оказалось самое то. Большие машины в некоторых местах просто не проедут.например,в купальни адониса. потрясающей красоты место,но ,пока ехали, чуть с жизнью не попрощались.единственное,проверьте навигатор.в этом году он нас несколько раз чуть в пропасть не скинул.а на серпантине еще и в темноте развернуться проблема.в том году такой проблемы не было. На два дня сейчас со всеми возможными страховками получилось 140 евро. Но имейте в виду, что там очень дорогой бензин. На полный бак ушло около 60 евро. При постоянной работе кондиционера и дорогах по горам тратится он достаточно быстро. За все поездки объездили почти весь остров. В пафосе ничего особенно интересного не увидели. Каменоломни,крепость... Было очень жарко, а ничего особенного.очень понравился лимассол. Деревни горные потрясающие, но похожи друг на друга.хочу отметить платрас,ланию и,конечно,лефкару. И кстати советую свернуть в като лефкару,а не в пано лефкару.там работы совершенно уникальные.каждый год покупаем невероятную красоту.Причем в отель часто привозят эти серебряные украшения,якобы такие же, как в лефкаре. Но на самом деле там намного больше выбор и цены меньше.обязательно советую купальни адониса.а вот водопады рядом с омодосом не впечатлили. Оба какие-то полувысохшие.

14:09 20.07.14

А откуда вы всё узнали куда ездить?

21:35 20.07.14

Язык до киева доведет)))) что-то гид советовал еще в первый приезд, потом друзья местные появились уже.и,когда куда-то приезжаем, пристаем к местным с вопросами))) они всегда готовы помочь. В этот раз очень долго искали эти купальни адониса.в горах увидели машину,в которой мужчина копается.он не знал английского, позвонил кому-то, протягивает нам трубку. Там женщина, которая знает язык. Она не знала, где купальни, но ему объяснила, что мы ищем.он собирался еще кому-то звонить,чтобы нам помочь,но нам стало уже совсем неудобно,что мы его так тревожим и поехали.а когда-то зашли в обычное тур агентство,когда заблудились.так нам милая женщина еще и сама подсказала куда поехать,что посмотреть,какой дорогой лучше,в придачу и карту дала.киприоты невероятные люди!спрашивайте-все расскажут и покажут))))))

07:43 01.08.14

Елена здравствуйте, а вы не скажите со скольки до скольки ужин?

20:56 10.09.14

наверное,это уже неактуально,но я отвечу)))ужин с 19.00 до 21.30.хотя,естественно,всегда находились люди,которых мы и в 10 вечера видели на ужине

Все отзывы Елена (5)