июне 2014
25.06.14 - 02.07.14

отличный отель с большой красивой и ухоженной территорией.

Отдыхали в этом отеле совсем недавно с 25.06-02.07 этого года, отдыхала с мужем, путевки брали горящие в 7 вечера оплатили утром поехали в аэропорт, отзывы читать некогда было, но перед поездкой ночью немного почитала, боялись думали не понравится, но когда приехали сразу решили что довольны. Летели из санкт-петербурга через тур оператора библио глобус - в египте алес тур Рейс отправился без задержек, авиалинии трансаэро, самолет боинг 777-200, большой комфортабельный, прилетели во время прилет поздний, при выходе везде стояли гиды было приятно, не заблудились, чемодан нас уже ждал, забрали и пошли к автобусу, целый автобус ехал в один отель, из-за этого расселение немного задержалось, но и это было как-то очень быстро, пошли в номер помылись, вещи принесли, носильщик денег не взял сказал это моя работа, вещи разобрали примерно к 12 ночи, пошли в ресторан поели, поздний ужин, все было свежее, и выбор тоже был и вкусно тоже было. Персонал хороший, приветливый, гиды хорошие приятные люди. Утром встали пошли на собрание, после собрания записали в 4 ресторана аля карт, везде понравилось все..Номер чистенький, большой и уютный, хоть и со старенькой мебелью, что не мешает отдыху мы жили в 2000 корпусе на 2 этаже, с балконом, телевизор 5 русских каналов, убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье не заметила сколько раз, но оно у нас было чистое. Пляжные полотенца бесплатно, сейф бесплатный, фен есть, вай фай бесплатный на всех открытых частях отеля, мини бар в номере бесплатный меняли через день, вода каждый день нам на двоих хватало. брали от тур оператора 2 экскурсии алс вояж и по городу, очень понравилось, и отдых и гиды хорошо говорят по русски и много знают тонкостей жизни в России хотя многие в России никогда не были молодцы.Территория шикарная очень большая красивая ухоженная, имеется много баров,аквопарк 6 горок,3 бассейна, детский городок, и 2 детские горки, на море лагуна с песочком очень хорошо кто едет отдыхать с детьми, мы детей оставили дома поэтому ходили на само море вход каменистый но море красивое, чистое и теплое, нашли по лучше вход правее к синему флажку там дно песочек, лежаков всегда хватало, в ресторане тоже всегда все было и хватало, очередей как таковых не было, муж пару раз стоял на завтрак за жареным яйцрм, так это не от персонала зависит а от посетителей. аниматоры работали постоянно все было интересно и весело.

Добавлено 07.07.14 01:59 (2 407 символов в тексте)

12:12 10.07.14

Спасибо

23:16 10.07.14

Добрый день, уважаемая Надежда!

Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Мы очень рады, что Вы вернулись домой с позитивными эмоциями и яркими впечатлениями после посещения нашего отеля.
Благодарим Вас, что среди многочисленных позитивов отеля особо отметили вкусное питание, наличие A'la Carte ресторанов, качественную уборку номеров и внимательное отношение всего персонала отеля.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля