ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 4942
Photos: 0
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Vacation as a With family in
May 2014
15.05.14 - 21.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Прилетели мы рано.. в отель зашли примерно...

Прилетели мы рано.. в отель зашли примерно в 07.30 Нас быстро заселили за доплату в 100 евро)

Питание. Голодным точно не останешься, но выбор еды по сравнению с другими отелями не широк) Сок свежевыжатый на завтрак разведенный водичкой( ну а так в остальном стандарт.

Номер. Большой, все белое и везде зеркала,жалко что на потолке не было))) ну это так..

Очень понравился бар Атриум!!! и особенно шоу в нем!

В наше время пребывания проходил воркшоп от Анекс тура, поэтому очень сказалось на обслуживании везде и в баре и с уборкой в номере. Уборка это было что-то нечто. Первый раз так было что у нас вообще не заходили убираться 2 дня из 7

В один из дней я позвонила и нам только принесли полотенца чистые. Это очень смазало впечатление о отеле.

Очень много было людей с нетрадиционной ориентацией)

А в целом не плохо отдохнули. Рекомендую молодым парочкам без детей!

TRANSLATE
Added 07.07.14 09:58 (879 characters in the review)
Add comment
Complain

16:50 10.07.14

Уважаемая Юлия,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за Ваш позитивный отзыв об отеле, который несомненно очень приятен и важен для нас.

Хотелось бы уточнить по поводу уборки номеров - уборка номеров на этажах начинается с 09.00 утра и продолжается до 16.00. Сотрудники HK по порядку заходят в каждую комнату убираться, однако иногда гости спят, не хотят уборки/ либо вывешивают карточку "не беспокоить". В этом случае уборка не производиться. Убедительная просьба в таких случаях сразу же сообщать сотрудникам Angel Club о том, с какого времени по какое Вы желаете, чтобы Ваш номер убирался. Это будет удобнее для Вас и конечно-же для нас.

Что касается зеркал на потолке - в наших новых Royal Heaven виллах в спальне на потолке имеется зеркало. В следующий раз рекомендуем остановиться там.

Ждем Вас с нетерпением в Раю на Земле,

С уважением,
Натали Кривошеева
Angel Club Supervisor
angelsupervisor@royaladamevehotel.com

13:55 11.07.14

Юля здравствуйте,скажите пожалуйста стоит в Адам и Еву один поехать?

21:15 13.07.14

Добрый день, Юлия! мы собираемся в конце июля.. если можно, расскажите о ресторанах а-ля карт. спасибо

00:12 15.08.14

нам, видимо, не так повезло- людей с нетрадиционной ориентацией не видели вообще))) с заселением у нас тоже все решилось быстро. приехали в 4 утра 27 июля, а заселение у нас с 27, то есть в 14 00... Но мы люди русские и решили провести эксперимент. Попробовали 3 варианта. Сначала без денег, а вдруг проканает и есть номера и настроение нас заселить у работников ресепшена. Не прошло. Потом чуть пошумели на англ., когда увидели, что приехавших практически с нами немцев заселяют уже на наших глазах. Тоже не прошло. Оказалось, что эти глупые немцы ))) оплатили номер с 26. то есть уже практически сутки номер их ждет... В конце концов вернулись к проверенному временем методу. Дали денег. Кстати, немного. 20 дол. В номер заехали в начале 6-го утра. Выезжающие в то время на ресепшене москвичи сказали, что их заселили без доплаты утром по приезду тоже раньше оговоренного времени. Вывод - не нужно сразу с денег начинать. Пробуем варианты)))

Sign up