Регистрация: 14.09.13
Читательский охват: 1987
июне 2014
19.06.14 - 05.07.14

Отдыхали в отеле с 19.06-05.07 три взрослых и ребенок. Начну...

Отдыхали в отеле с 19.06-05.07 три взрослых и ребенок. Начну по порядку. привезли в отель на ресепшене угостили холодным напитком и мы попросили номер возле главного бассейна. Читала до этого отзывы что там вечерами весело. Дали номер без доплат возле главного бассейна.Выдали карту отеля, которой мы пользовались первых 3-4 дня, без нее точно блуждали бы долго.Завезли на Е-мобиле в номер и мы обалдели- гостинная, спальня где стоят 2 полуторные кровати, спальня с двухспальной кроватью и балкон очень большой. Мебель не новая но все в рабочем состоянии поэтому нам понравилось. Питание разнообразное и все качественное, единственное НО не пейте напитки со льдом. Они его замораживают с обычной воды и наших людей ждет расстройство желудка, Просите охлажденные напитки. В ресторане "Фемили" где кушаешь в обед и на ужин официанты разносят напитки. Фруктов было много и разнообразные, во сколько бы не пришел всегда еды столько, как будто они ждали только тебя)))) Территория большая и красивая 12 бассейнов, но в первый день нашего приезда к нам подошел аниматор Артур и пригласил придти в бассейн N1 и мы практически весь отдых были там. Большой бассейн где отдыхают в основном русские и работает анимация. Ребята молодцы Джесси и Артур никогда не давали скучать, делали это не навязчиво, всегда рядом с ними улыбаешься))) Один минус для анимации, что не ставят русские песни- если бассейн где отдыхают русские поставьте и песни наши))) Больше к ним претензий нет работают они классно, сразу видно с душой и детки их любят и взрослые. Мне кажется у ребят даже времени на сон не было если бы они общались с гостями как этого хотели бы гости. Поэтому скажу большое спасибо руководству отеля за такую команду аниматоров))) Хотя персонал в отеле весь очень вежливый, начиная от барменов и кончая уборщиками территории. Где-то тут в отзыве написано, что бармены обслуживают лучше иностранцев, а потом уже русских. Не заметила подходите с улыбкой и бармен с радостью вас обслуживает. Если возникали вопросы обращались на ресепшен, там работает русская девушка Катя очень добрая и отзывчивая. Мы ее даже вечером после ее работы когда она отдыхала с дочкой нагружали своими проблемами. Она всегда с радостью помогала. Ей за это большое спасибо и очень будем скучать без ее дочери Софи, с которой очень подружились))) Расскажу про экскурсии - берите у Тито, не пожалеете (находится около главного бассейна), все хорошо организовано, с хорошими русскими гидами. Нам очень понравилось- брали мотосафари, Израиль, аквапарк. В заключении скажу отель отличный и обязательно сюда вернусь)))) Спасибо работником отеля за наш прекрасный отдых и вашу отличную слаженную работу)))Катя, Джесси и Артур отдельное спасибо нам будет вас не хватать)))

Всем очень весело

Развлечения и спорт

Тито - это его офис

Анимация

Дневная анимация никого не оставляет равнодушной

Анимация

Приколы на водной аэробике, поддерживаем Джесси, но не в бассейне а вот таким способом. Джесси мы тебя любим)))

Наш Любимчик Артур на детской анимации

Елена оценила сервисы

Добавлено 07.07.14 10:40 (2 738 символов в тексте)

23:41 07.07.14

к поклонникам отеля прибавилось)))обожаю тоже этот отель!а вы на море что вообще не ездили?

08:54 08.07.14

Ездили пару раз, нам хватило)))

13:33 08.07.14

а сколько стоили экскурсии на которых вы были? Вы покупали визы или ставили синайский штамп?

15:32 08.07.14

мы покупали визы т.к синайский штамп действителен только в течении 15 дней, а мы были больше. Аквапарк стоил 30 дол, мотосафари с катание на верблюдах на двоих 45 дол, израиль 120 дол на два дня

10:36 09.07.14

Спасибо!

10:08 10.07.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой пляж и вход в море? планируем ехать с детьми, важно чтобы заход в море был мелкий.

11:13 10.07.14

Добрый!!! Заход в море для детей прекрасный))) Есть специально отведённое место для совсем маленьких. Песчаный пляж и много рыбок плавают)))

15:06 19.07.14

Подскажите, для деток есть горки маленькие?

21:36 19.07.14

Нет для деток только бассейны)))

16:08 26.08.14

Подскажите пожалуйста цены на экскурсии мотосафари и авапарк?

16:56 26.08.14

Аквапарк брали по 30 дол, мотосафари брали с дочкой, она у меня взрослая один квадрик и катание на верблюдах обошлось 45 дол, но из низ 20 дол верблюды

Все отзывы Елена (3)