АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал в августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ОТЕЛЬ: Очень хорощий отель для семейного отдыха. Красивые...

ОТЕЛЬ: Очень хорощий отель для семейного отдыха. Красивые интерьеры, номер очень хороший (мы отдыхали втроем с ребенком, номер стандарт 2+1) просторный, кондиционер работал хорошо, сантехника тоже, комаров и мух не было. Красивая ухоженная территория. Пляж чистый, ежедневно видели как вечером убираются на пляже. У басейна тоже чисто, пепельницы постояно вытряхивают, стаканы и чашки уносят. Лежаки всегда можно найти свободные в любое время, если например свободен один в одном месте, а другой в другом, то их можно передвинуть легко (у бассейна). Аниматоры есть, развлекают нормально и массово и в индивидуальном порядке подходят, всегда здороваютсся, веселые вечерние шоу. Вообще вспоминать английский или какой-либо другой язык не надо ( везде есть русскоговорящий персонал). В отеле как мне показалось на 90% отдыхают россияне или граждане СНГ, были и сами турки, немцев вообще не слышала.

ПИТАНИЕ: На счет питания поставила 4 , так как моему мужу например такая еде не понравилась (специфические приправы, нет обычных супов, только супы пюре, не понравилось местное пиво). Хотя очень вкусная и разнообразная выпечка, выбор фруктов. Один раз посетили рыбный ресторан - очень скудный выбор блюд, то что называлось ухой - это был суп пюре с кусочками рыбы, из морских деликатесов только креветки. Ну а фообще голодным не останешься.

СЕРВИС: не понравилось обслуживание в ресторане, официантов мало - один человек и убирает грязную посуду, и подает напитки, и занимается сервировкой. Если не пришел к началу трапезы, то трудно найти чистый и заново сервированный стол.

ЭКСКУРСИИ: посетили турецкую баню в соседнем отеле (Ля шате де престиж) - не покупайтесь на эту рекламу, все происходит стадным методом, на один стол укладывается человек 7, так что самим банщикак не пролезть, чтобы сделать вам пилинг и массаж, вобщем полнейшее разволдилово на деньги, тайки которые делают тайский массаж напоминают выходцев из нашей Средней Азии. Понравилась экскурсия на квадрациклах и в Демре. Вообще туроператор Корал работет хорошо, автобусы комфортабельные, гиды рассказывают все очень интересно, мы попали на две экскурсси с одним и тем же гидом (Олег) и все равно было очень интересно. Посетили Памукале - экскурсия осень утомительная, сама гора ничего, а вот бассейн Клеопатры - это просто лягушатник какой-то, народу куча, все сидят в этой луже, только что не квакают!!! Мне показалось, что ту не то что омолодиться нельзя, а как бы не подцепить заразу какую. По пути завозят на дегустацию местных вин - очень весело, но вино дорогое по 25 долларов за бутылку!!! Также завозят в ковровый центр, где делают ковры из шелка ручной работы и т.п., тоже весело и интересно, но ковры стоят как неплохая иномарка!!! На обратном пути завозят в текстильный торговый центр, тожк все дорого, не смотря на скидки. В общем продвигают местую торговлю как могут!! Посетили рыбалку в Ботанике - очень приятная поездка, правда рыбы мы не поймали, хотя она там просто кишит!!! Потом был пекник - очень весело, пожарили нам рыбу которою видно сами поймали когда она клюет!!!

ШОПИНГ: во всех магазинах обязательно торговаться, цену можно скинуть на 50-60%!!! Даже в больших торговых центрах цены указаны для европейцев, с ними не торгуются!!! А для нас они сами говорят сразу делите эту цену по-полам, а потом поторгуемся!!! Есть услуги по доставке товаров домой (если с собой нет денег или в отель). В общем сервис на высшем уровне - только купи!!!

Добавлено: 18.08.2008 17:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 441 символов в тексте
Все отзывы по отелю (1 143) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Лариса
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска