Регистрация: 07.07.14
июле 2014
27.06.14 - 05.07.14

3.3

Не советую(((!!!

Читаю положительные отзывы об отеле и удивляюсь!!! перед поездкой я тоже начиталась отзывов и была готова ко всему, но то, что я увидела меня повергло в шок!!! Я отдыхала одна с двумя детьми 2 и 12 лет. Прилетели ночью, заселение прошло быстро, без нареканий, это один из плюсов этого отеля (в принципе персонал вежливый и всегда поможет в любой ситуации). Вторым плюсом отеля можно считать его территорию. На этом все положительные моменты заканчиваются. Номер нам дали на третьем этаже недалеко от детского бассейна и мне приходилось ни один раз в день подниматься и спускаться с маленьким ребенком по лестнице. Это, мягко говоря, не очень удобно( При заселении не работал свет, дверь на балкон... Свет нам сделали так, что он горел круглосуточно, без карточки( Мебель в номере старая, но это не критично. Куча муравьев и тараканы!!!! Я их до смерти боюсь!!! Моего сына покусали мошки до волдырей!!! Я в Египте 4-ый раз, но с таким столкнулась впервые( В аптеке продается мазь желтая за 5 долларов, помогает. Насчет еды - многие пишут, что еда вкусная, разнообразная. Макароны, рис, картошка........ Нет нормальных супов. Ребенка покормить практически нечем, кроме как опять тем же рисом, макаронами и картошкой. Мясо не всегда вкусное, со специями, дети такое не ели. Везде на территории что-то сломано, где-то идет ремонт... Постоянное ощущение "недоделанности". Дети приехали с ссадинами и порезами из-за того, что в бассейнах во многих местах отколота плитка( Море мелкое, до глубины надо идти, но для меня это был один из плюсов, т.к. я была с маленьким ребенком. В предпоследний день у нас украли два полотенца пляжных (спасибо, что вещи оставили). На ресепшене этот вопрос решили (слава богу!). В мини клубе за детьми особо никто не смотрит! Ребенок может спокойно уйти и никто не несет ответственности( Больше в этот отель никогда не поеду! Такого ужаса я еще не видела!

Добавлено 07.07.14 11:48 (1 889 символов в тексте)

15:01 08.07.14

ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ - ЭТОТ ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ. ХУЖЕ НЕГО В ЕГИПТЕ НАВЕРНОЕ НЕТ!

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В РАЗДЕЛЕ ПРЕТЕНЗИИ.

РЕЙТИНГ ОТЕЛЯ ВЫСОКИЙ- ПОТОМУЧТО ОСТАВЛЯЮТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.

15:03 08.07.14

А ещё люди -когда кушаете в ресторане, понюхайте посуду и бокалы - воняет местным фейри просто до тошноты,толком не смывают. тарелки полужирные. в номерах грязь.

таблетки от желудка берите пачками в этот отель. траванутся можно не раз. пару молодую с кемерово увезли на скорой . алкоголь они не пили вообще. только ели то,что дают на грязных тарелках в столовке
Читать полностью на TopHotels

19:49 08.07.14

Роман,п.....дишь как дышишь"!!! Не было такого!!!

23:25 08.07.14

Роман, согласна с Вами, что этот отель - это худшее, где я была. А сравнить есть с чем) Полная атнисанитария, грязь везде - и в ресторанах, и в номерах, и на пляже, и в бассейнах.... Насчет отравления - нас, слава богу, это обошло. Но учитывая то, как реально там "чисто", это вполне возможно. В этом отеле ни а коем случае нельзя пить воду из кулера!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это простая вода из под крана!!!!!!!!!!!!

23:26 08.07.14

Мария, не было чего??? Отравления??? Может быть! Но по поводу грязи везде - это реально правда!!!!!!!!!

23:34 08.07.14

Вопрос к модераторам!!!!!! Почему до сих пор мой отзыв "вами не проверен". Есть какие-то сомнения????

09:53 09.07.14

Такое впечатление, что Роман работает на конкурентов. Везде его негативные отзывы. Мне лично всё понравилось. Номер дали отличный, где всё работало и было чисто. Питание разнообразное в ресторане. Много фруктов, супов, понравились десерты, рыба очень вкусная. Объедение! Ходила в рыбный ресторан. Супер! Рекомендую!! Анимация работает отлично. Вечерние шоу очень интересные. А тем, кто утверждает, что этот отель самый ужасный, могу по секрету рассказать, что в некоторых 4* в Хургаде обслуживание максимум на 3*. Работаю в сфере туризма, так что поверьте есть отели намного хуже этого. Видимо люди привыкли ездить по шикарным отелям а-ля Бурдж-Халиф и за минимальную цену))).

10:20 09.07.14

Юлия, я в Египте была 4 раза и не в супер шикарных отелях. Отзыв написала первый раз, потому что этот отель реально намного хуже того, где я была. Я не придираюсь, но там реально все так, как я написала. Грязь, комары. Вы пишете про разнообразие супов... сваренные порезанные овощи - вот и весь их суп!!!! В тех же Альбатросах было по несколько супов, в т.ч. супы-пюре, очень вкусные))!!! А суп в этом отеле есть было невозможно! Рыба да, нормальная. Но как можно испортить филе??? Возможно, есть отели и намного хуже этого, но я просто сравнивала этот отель с другими, в которых уже была. В Панораму никогда не вернусь!

15:58 09.07.14

В этом отеле идеальная чистота,постоянно трут и моют,даже мешают!!!не пишите гадости,это вранье!!!

16:01 09.07.14

Люди,не верьте гадостям!!!!!

18:48 09.07.14

Мария, об этом написала не только я, но и во многих отзывах одно и тоже... Стоит задуматься

18:33 10.07.14

Какие конкуренты! Если отель не важный и по цене сопоставим с 3* ,то какую идеальную чистоту там могут соблюдать? А отзывы по нему очень разношерстные,кто-то в полном восторге,а кому-то совсем не нравиться. Видимо пока сам не попадешь в Панораму,не узнаешь правду.

21:28 10.07.14

Вы абсолютно правы)

14:49 11.07.14

Мария, складывается впечатление, что это ВЫ работаете на этот отель!!! Я сама отдыхала с подругой и двумя маленькими детьми! Подтверждаю каждое слово Ольги! Это не отель, а жесть! Я 3 раз в Египте и ммне есть с чем сравнить. Если отель презентует себя как - "для семейного отдыха и отдыха с детьми", будьте любезны предоставить условия!!! Ни детского меню, ни нормальной пищи и условий. За детскими стульями (которых было всего 2 на всю столовую), приходилось чуть ли не бежать!!! Комары наших детей просто сожрали!!! Я бы в жизни не написала отзыв, если бы отель настолько не разочаровал меня!!! Муравьи и тараканы были везде! Как в таких условиях можно отдыхать? В номере у нас убирались отлично, но что касается пляжа и моря...лично Я шла по мели и видела банки из под пива, вещи чьи-то и другой мусор!!! Пусть люди знают, куда едут! А то создали здесь хороших отзывов, люди и не понимают куда приезжают. ФУ и еще раз фу!!!

14:48 18.07.14

Я за 2 недели видела всего двух комаров и одного муравья в номере) Улыбнуло

18:26 23.07.14

Добрый день Уважаемая госпожа Ольга ,
Ваше мнение очень важно для нас , ваш отзыв был прочитан и все ваши коменнтарии учтены ,извените за неудобсвта ,доставленные во время вашего отдыха ,Будем прилагать все усилия для того, чтобы абсолютно все наши гости были довольны отдыхом в отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

19:41 28.07.14

А меня поражают люди, которые едут в бюджетную 4-ку и ждут что их будут кормить омарами и осетриной. Была в этом отеле в 2012 году. Да, не класса люкс, но о каком "ужасе" идёт речь не понимаю... У нас в номере убирались каждый день и всё работало исправно. Даже пресловутых лебедей и слонов крутили из полотенец. Мы были 7 дней и за это время ни разу не повторились блюда от шеф-повара, всё время было что-то разное. Голодными мы не оставались никогда. Да, мы были без детей, так скажем "взрослой" компанией, и может быть не обратили внимания на какие-то нюансы питания, но что плохо-грязно и не вкусно - это не правда. Прошлым летом я была в турецкой 5-ке на питание ультра и не могу сказать, что там был огромный выбор детской кухни..
Что касается моря, да у берега мелковато, но зато с пирса можно сразу попасть на глубину. К персоналу вообще претензий нет, все дружелюбные, отзывчивые. Никакого хамства я не видела.
Самым отрицательным впечатлением от отеля стали наши соотечественники типа "тагил",которые круглые сутки были пьяны и вели себя неадекватно, а также девушки не совсем "тяжелого" поведения, которые приехали на отдых с определенной целью и даже этого не скрывали. Всё остальное было на нормальном уровне.
Не знаю, мы ехали с хорошим настроением и не зацикливались на мелочах, отель заслуженно носит свои 4*, явно не 5*, но и цена соответствующая.

19:44 28.07.14

Кстати, по поводу насекомых, которых в нашем номере к счастью не было...Муравьи заводятся от того, что граждане отдыхающие тащат в номер то "all inclusiv" что в них не влезло во время основной трапезы (которая к слову сказать длится целый день почти) разводят тем самым муравьёв, а потом ещё и жалуются!
Люди берите с собой на отдых хорошее настроение, а понты оставляйте дома и тогда всё у вас будет ОК)

00:04 08.08.14

Что там по поводу девушек облегченного поведения?Выбор есть))?

Все отзывы Ольга (1)