Регистрация: 24.02.14
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
июле 2014
22.06.14 - 03.07.14

Хочу опровергнуть все негативные отзывы!

Отель я выбирала по фото в и-нете, т.к. хотелось купить по раннему бронированию, поэтому отзывы читала уже после приобретения тура. Естественно была разочарована, много негатива. Дорогие туристы, когда вы едите отдыхать изучите пожалуйста географию флору и фауну места куда едите - тогда довольных больше будет. Я готова была что на Крите водятся тараканы, комары и другая живность - они там живут в независимости от того в какой отель вы поедите.

По приезду мы ждали 2 часа, переоделись в купальники и пошли в бассеин, там бар с напитками и пицей, поэтому мы не спешили. Ведь написано ж что заселение после 2-х, почему некоторые думают что для них сделают исключение??? В нашем номере жили люди, они выселились после 12, наш номер убрали и мы вселились. Жили мы в бунгало 618 номер - ооочень просторный, хорошая душевая кабина(Фото прилажу), некоторые писали что очень маленькая душевая была - это в бунгало которые за бассеином сразу. Море видно с любого номера, писали что боковой вид на море с нашего бунгало- но на самом деле его видно и с лева и с права.

Спускаться к морю было действительно не легко, об этом пишут все - зато приехала с подкаченными ягодицами :). Несмотря на это было очень много с детками - от года. Мы ходили на все пляжи - который возле отеля был(он не очень, каменистый), на Псаморуа(самый классный, чистый галечно-песочный) и в посёлок на главный пляж, песочный (мы попали туда в воскресенье - яблоку некуда было упасть - все местные приехали :), зато тут молодёжи веселей, музыка, бары...) - рекомендую побывать на всех.

В номере убирали хорошо, ничего не пропало - хотя я и кольца золотые могла оставить на тумбочке, питание вполне устраивало, однако однообразное и хотелось бы больше фруктов и рыбы. Зато было мороженое каждый день и желе :).

Не рекомендую ехать туда подросткам лет с 16 - вам скучно будет. Это отель для людей с детками и для тех кто устал от городской суеты.

Всё до мелочей :)

Добавлено 07.07.14 12:04 (1 925 символов в тексте)

12:17 16.07.14

"Ведь написано ж что заселение после 2-х, почему некоторые думают что для них сделают исключение???" - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Вы замечательный турист! Вашему менеджер повезло!

Спасибо за отзыв!

16:11 20.06.15

Да, " с детками", но обязательно и с папой-спортсменом, чтобы он тащил их на гору с моря!

Все отзывы Таня (2)