Регистрация: 21.06.13

июне 2014
29.05.14 - 13.06.14

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

В 3, и, видимо, в последний раз (фото нет)

Как уже было сказано в заголовке, отель мы посетили неоднократно. Но, увы, в 4 раз в Лони мы вряд ли вернёмся. Сейчас постараюсь разложить всё наглядно и по полочкам.

Были мы в отеле с 29 мая по 13 июня. С отзывом малость припоздали.

Номера : начнём с того, что в первый раз, когда мы посетили Лони, номер нам достался неплохой, было где надувной матрац поставить. В 2013 году наш номер был просто прекрасен! Даже лучше, чем в пятёрке Дельфин Ботаник. Довольно таки большой, было 4 кровати, то бишь раскладного диванчика не было. А в этот раз (корпус С, 3320, 3 этаж) мы просто, что называется, офигели. Две кровати, одна раскладушка, замаскированная под кровать, а так же раскладной диванчик.Прохода между кроватями не было, только между одной кроватью и диваном. Телевизор ВЕКО, русские каналы были, но мы в основном смотрели Ру ТВ. Ванная хорошая, запаха плесени не было. Ну да ладно, в номер мы заходили только переодеться и поспать. И да, вай-фай в номере был, сразу просите на ресепшене бумажку с паролем.

Лифты : дочки катались на лифтах корпусов А - С. Вот мы и подготовили мини - обзор :)

Корпус А : 1 лифт, в котором с трудом вместятся 4 человека. Освещение очень слабое, однако лестницы в винтажном стиле порадовали)

Корпус В : 3 лифта, самые обычные, в самом лифте написано, на каком этаже мы сейчас находимся, но бывает панелька глючит.

Корпус С : Лифт в арабском стиле, однако 12 дней не работал какой-нибудь 1 из 3 лифтов, о панельках с этажами я промолчу.

Услуги ресепшена, доктора и Гёст Рилэйшена - ничего не можем сказать, не пользовались (и слава Богу), соответственно в А'Ля Карт не ходили, т. к. отзывы не порадовали.

Пляж : в целом неплохой, песок. Свободных лежаков много, что также является плюсом.

Бассейны : их ОЧЕНЬ много. Дети полюбили бассейн возле Витамин бара, с фонтанчиком. Однако нашли мы его на 9 сутки отдыха, соответственно купались в нём мало. Большой бассейн с мостиком - если вы нашли свободный лежак, то считайте себя Царём. Лишь только к 4 - 5 часам мне удавалось найти свободный.

Горки : они делятся на 2 типа - для немцев и для русских. Горки для немцев возле Вит. бара. Все стыки замазаны, кататься очень удобно. Горки для русских - возле Лонисера маркет. Стыки не замазаны, царапаются, однако горки красивее и, как бы сказать, экстремальнее что ль)

Зоопарк : очень большой, собачки порадовали :)

Питание : на завтрак ничего особенного, иногда омлет, блины и оладьи готовят. Обед довольно разнообразен, и сразу скажу про детский городок - еда там - остатки с обеда. Ужин - мяса немало, но иногда было нечего брать. Перекусы - Мы делали гамбургеры- брали уже нарезанную булку с сыром, клали колбасу, смазывали маслом и отправляли в специальный агрегат, жарили и кушали. Так же были десерты, самый вкусный - шоколадный брауни. Мороженое есть возле бассейна с мостиком и возле бассейна с горками для немцев. Если ухватили шоколадное - то вы опять же Царь) А вот мороженое для немцев я пожалуй обсужу. Пожилая девушка - немка работает по принципу "не больше двух рожков в одни русские руки". Было, конечно, обидно.

Бар - разнообразен, однако бармен один раз сделал детский коктейль. Вот рецепт :

-полстакана сиропа

-пару капель спрайта

Желудок такую композицию плохо воспринял.

Персонал : в основном студенты, 5 - 10 слов знают и по русски.

Детская площадка : поделена на 2 блока - песчаный и искусств. газон. Горки, качели, мячики и совочки с вёдрышками прилагаются.

Анимация : никакая. Турецкая ночь - смех на лопате. Смените анимационную команду, пожалуйста!!!

Территория : в целом неплохая, растительности куча.

Экскурсии : решили не ездить. Насчёт Назара ничего не можем сказать, и всё же больше доверяем родному туроператору.

А вряд ли вернёмся мы потому, что в Турции тысячи и тысячи отелей, а мы всё время в одном. Да и вдобавок стала надоедать территория, анимация, а так же мы стали обращать внимание на незначительные минусы.

Думаю, мой отзыв был подробный и некоторым помог.

Добавлено 07.07.14 12:23 (3 953 символов в тексте)

22:41 07.07.14

что за ерунда про русские и немецкие горки - можно подумать, что вас куда-то не пускали по национальному признаку... да и "два рожка в одни руки" - более чем достаточно, рук-то всего две)))
действительно, просто привыкли и устали от лонисеры, пора менять, что бы в сравнении- понять)))

11:02 08.07.14

Скорее всего, нужно разобраться в себе, отель тут не совсем виноват.
У нас как раз шоколадное мороженое было всегда и русскому ребенку давали столько мороженого, сколько было нужно (2 или 3 порции). Никакого различия между нашими и немцами нет, к нам отношение было замечательное.И мне кажется, кучами измеряется не растительность, а другое. Территория отличная, растительность разнообразная, цветущая, красивая.

11:29 08.07.14

Вам всегда доставалось шоколадное, а моим детям - максимум раз в 3 дня. Про порции - пришлось наблюдать следующую картину - перед нами стоят 2 девочки, одна из которых попросила 3 клубничных. Ей дали 2, она повторила : "3", на что поступил ответ : "2, 3 найн", хотя с пенсионером-немцем любезничела и дала ему 4 рожка, как он и просил.
Между русскими и немцами нет разницы? Ещё какая. Дочь ждала где-то минуту, чтобы бармен наконец наговорился с немцем и поджёг ему сигарету, и только тогда удосужился налить ей спрайт.

16:35 08.07.14

Соня, что за бред Вы несете, только сегодня в четыре часа утра приехали из Лонисеры, мороженого сколько угодно дают в руки, нет никаких дискриминаций по национальному признаку, кто читает этот отзыв не верьте. Тем более не верьте про то , что горки делятся на немцев и русских, дети русские катались везде в бассейнах с горками.

17:10 08.07.14

Так забавно читать некоторые комментарии...Мы жили в корпусе Е, кот. находится непосредственно с горками, как здесь написано "для немцев". Катались только на этих горках. Немцев я там ни разу не видела, кстати. А по поводу что для немцев, а что для русских: господа, наши русские туристы очень любят наглеть, раз они один раз заплатили за "все включено" (это по поводу мороженного). А немцы меня просто умиляли своим рвением к бассейнам и барам))) Приехали на море, а тусуются в основном у бара или у бассейна. Даже жалко их)))

20:57 08.07.14

Здравствуйте,Соня! Спасибо Вам за оставленный отзыв и хорошие оценки.Нам важно мнение каждого гостя нашего отеля.Единственное,что хотелось бы сказать,что у нас в отеле нет разделения на русских и немцев.Ни на горках,ни при раздаче мороженого.Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением,администрация.

23:07 08.07.14

Соня, а бармен должен был бросить посетителя и заняться вашей дочкой? Минуту ждала. Самой не смешно? Как-бы есть правила приличия.
Ирина Овчинникова - ждем вашего восхищенного отзыва :) Вы так много писали в комментах, что теперь просто обязаны написать отзыв :)

10:07 09.07.14

Друзья, если обслуживал, то да на части он не может порваться. Ну а если болтал, да и ещё ребёнка видел, что стоит и ждет... вот здесь как то не очень красиво. Мне бы тоже не понравилось. Но это просто наверное человек такой, а не политика отеля. Ирина Овчинникова ждем вашего подробного отзыва. Просим! Просим!

13:11 09.07.14

За все время отдыха в Loni мы были в ресторане расположенном возле корпуса D...один раз, и так сказать нам этого хватило. Никто даже не скрывал ( я имею ввиду из персонала ) негативного отношения к русским. Девушка стоящая при входе в ресторан...всех озаряла улыбкой и приветствованием на немецком языке, но когда мы прошли и поприветствовали её на русском в ответ не было ни слово.Вот это пожалуй один случай "дискриминации" русских.)))) Но нас это не сколько не обидело, просто не много не комфортно было. Мы прилетели отдыхать с отличным настроением, а не искать какие то минусы. А про мороженое и горки...это не правда! В целом все дружелюбные и милые люди.

13:49 09.07.14

Мы ходили только в ресторан корпуса Е, который рядом с корпусом D, эту девушку официантку видели несколько раз, последнюю неделю ее там не было. Все остальные официанты были очень приветливые и услужливые. В своем отзыве я это написал. Не видел особенного отношения к немцам.

15:05 12.07.14

Бред.

20:09 19.07.14

Девушка-ойициантка, это которая накрашенная вся такая??? Она была постоянно (отдыхали с 1406 по 02,07) там и очень любезна!!! То, что они небельме по русски. это да)))) Но они такие молодцы, так стараются! Мы жили в корпусе F, на "немецкой территории" по Вашему)) Никакой дисриминации! За 3 недели в ресторане В ели 2 раза всего! Остальное время в рестjране D. Единственное, что может быть действительно есть, так это, то что с немцами они больше общаются, беседуют, прикуривают им сигаретки, носят кофе и тд. Ну во-первых, они знают язык, в отличие от русского. Во-вторых, у русских нет культуры ресторанной, они никаких кофеев себе не заказывают, а приходят туда в трусах мокрых и тд))) Вообщем, я не фанатка этого отеля, можете почитать мой отзыв. Но, то что Вы пишете это БРЕД. Кстати, мороженное моя дочь всегда брала себе по несколько шариков сразу и ни разу даже взгляда дурного не видела! Ессно, мороженное мы ели тоже рядом с корпусом F/

Все отзывы Соня (1)