Регистрация: 07.07.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.3

Отель среднего уровня - не для РУССКИХ

Попали в отель волею обстоятельств - Музенидис изменил даты вылетов и предложил нам отдохнуть часть отпуска в этом отеле.

Общие впечатления - далеко не Luxury.

Отель унылый, чересчур пафосный. для европейцев - с бассейнами, и отсутствием пляжа в нормальном понимании.

Выход в море - каменистый - как, например, в Хорватии.

Сотрудники отеля выкладывают мешки с песком для выхода к песку - метров 5-6. Идти по ним скользко, если упадешь, травма неизбежна - на дне острые камни.

Правда, за камнями песчанное дно, но камни попадаются и там. Ближе к обеду начинает штормить! Соответственно в море - не зайти!

Штормит сильно! Так что, на море есть несколько часов с утра. ОЧЕНЬ МАЛО!

Пляжу 1 из 10! Его там нет!

В первый же день произошел инцидент. По какой-то причине наш номер и номер рядом отсекала еще одна дверь. Она была заблокирована соседями иностранцами. Вызванная девушка с респешен лепетала по-английски, что сделать ничего не может и убежала. Открыть удалось чудом. До конца отдыха дверь так и не была починена. Уровень персонала 1 из 10.

Кухня -завтраки слабенькие - разнообрая практически нет, ужины лучше - большее разнообразие. В принципе, хватает.

Есть спортзал - бесплатно - поддерживать себя в форме можно.

Полотенца на пляж выдавали сначала без записи, но потом их украли - тут мы в очередной раз убедились, что россияне - это одни из лучших туристов.

Отель для фото в социальных сетей - есть виды.

Отдыхать там, тем более семьей категорически нельзя.

От скуки нас спасла возможность взять авто rent-a-car и ездить на нормальные пляжи. Человек, сдающий авто понимает по-английски и немецки, но как только доходит до денег, сразу понимает по-русски!!!

Впечатление от отуска отель смазал.

Добавлено 07.07.14 13:03 (1 733 символов в тексте)

11:17 31.07.14

Уважаемая AKBa AKBa, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
• На нашем официальном сайте имеется подробное описание отеля, а также его фотографии, на которых четко видна береговая линия http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/cavo-olympo-luxury-spa. Вход в море, действительно, каменистый. Поэтому для удобства гостей были выложены мешки с песком. Смеем Вас заверить, что не произошло ни одного случая падения с мешков. Кроме того, не поступало и жалоб от туристов по данному поводу.
• К сожалению, мы не можем повлиять на погодные условия. Во время Вашего пребывания в отеле, периодически шли дожди, поэтому море штормило. Приносим свои извинения, если это доставило Вам неудобства.
• Ваш и соседний номер от общего коридора отделяла дверь, образовывая тем самым отдельный персональный коридор. Как только Вы сообщили о проблеме с данной дверью, немедленно был вызван мастер. После его прихода дверь работала исправно.

11:18 31.07.14

• Хотелось бы заметить, что персонал отеля всегда с вниманием относится к просьбам гостей. Кроме того, по всем вопросам гости отеля могут обращаться к представителю нашей компании (отельному гиду). Он всегда готов помочь и решить все возникающие вопросы.
• Питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. На завтрак гостям предлагается достаточно богатый выбор блюд: омлет и яичница, хлопья разных видов, блинчики, слоенные пирожки с различными начинками (сыр, сосиски, шпинат), нарезанные сыры и колбасы, помидоры, огурцы и оливки, йогурты, сухофрукты, мед, джемы, шоколадная паста. Часто подают помидоры, запеченные с сыром.
• Пляжные полотенца в отеле предоставляются бесплатно и в случае, если гости оставляют их на лежаках и долгое время не возвращаются, то работники бара на пляже убирают их.

11:19 31.07.14

• Данный отель подходит для комфортного семейного отдыха и отдыха с детьми. Специально для этого в нем предусмотрены услуги для самых маленьких гостей (игровая комната, детская площадка и бассейн, детское питание и няня).
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Надеемся, что эти неприятные моменты не смогли испортить Ваши впечатления от отдыха. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

04:51 18.01.19

"Отель унылый" (с) А разве кто-то обещал в данном отеле какую-то супер - анимацию из серии "хей-хой -лала-лей", хороводы и цыганский хор в придачу? )) Сейчас многие ищут отели именно для "спокойного отдыха", без пресловутого "all inclusive", без "танцев с бубнами" и прочей "турецкой" атрибутики ..

Все отзывы AKBa AKBa (1)