Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
28.06.14 - 05.07.14

Отличный отдых=)

Провели отлично время в этом отеле! Вполне хороший отель для отдыха. Ездила первый раз на курортный отдых, поэтому сравнивать не с чем, была только по Европе в 3 звездах. Есть конечно минусы, но думаю без них никак и невозможно угодить каждому в таком огромном отеле. Поехали по рекомендациям многих знакомых, которые уже там отдыхали, порекомендовали при заселении положить в паспорт 20 долларов и нам сразу дали отличный номер возле тоннеля к морю на верхнем этаже с видом как и на море так и на бассейн=)Приходилось только далековато ходить в ресторан, но нас это не напрягало как и проход к морю, всегда подвозили на машинке. Очень порадовали мексиканский, ливанский и индийские рестораны=)в итальянском ресторане совсем нет ничего итальянского и очень жарко там=))еда была вкусная и выбор тоже нормальный был, конечно кухня не домашняя но все съедобное, порадовали арбузики спелые и выбор мяса. Пляж тоже отличный, море красивое, людей на понтоне много всегда было но мы отплывали подальше и там никого не было уже.Отличный отель как для 4-ки, весь в зелени и очень большой и красивый!Подходит как и для семейного отдыха так и для молодежного.

Минусы:

- иногда на рецепшене в баре давали грязные чашки и надбитые стаканы, которые при тебе моет персонал руками без каких-либо средств, это огорчило очень=(

- и чаще всего напитки были очень теплыми и не хватало льда, но думаю это просто они не успевали их охлаждать из-за количества отдыхающих.

- как мы поняли сейфы не работают в каждой комнате, из-за этого всегда вешали красную табличку на дверь чтоб у нас не убирали в комнате, не знали куда спрятать ценные вещи, хотя мы и не нуждались в уборке, так как большую часть суток проводили на пляже или возле бассейна.

- и последний минус что я увидела в последний день когда решила понырять в бассейне с очками=))стало интересно, а спускают они эту воду вообще когда-нибудь?или чистят его как-нибудь?количество волос и песка на дне испугало=)и найти свободный лежак почти нереально, люди оставляют полотенца с 7 утра не боясь что их могут украсть и потом придется платить 20 долларов. Но нас это тоже не огорчало, мы всегда находили местечко куда положить вещи.

Добавлено 07.07.14 13:04 (2 170 символов в тексте)

18:41 09.07.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

21:54 10.07.14

Подскажите, пожалуйста а кораллы там цветные или все мертвые?

10:46 11.07.14

Возле берега нет, а за мостом живые и очень красивые, берите с собой маску и трубку и на ноги тапочки для плавания, без них в воду не зайдете. И по кораллам нельзя ходить.

16:33 11.07.14

В паспорт 20 дол. и номер с неработающим сейфом? Однако...

17:17 11.07.14

Думаю если бы не дали 20 долларов то жили бы где-нибудь в дебрях и на первом этаже, да еще со всем остальным не работающим...а ходить жаловаться мы уже не захотели...потому как от всех слышали что сейф ни у кого не работал...

21:20 13.07.14

Сколько раз был в Египте, честно говоря не разуц не видел что бы сейф не работал. Видел что не умеют пользоваться им, вот это да.

12:34 15.07.14

Вы знаете, Египет большая страна=)И сомневаюсь что для десятка знакомых побывавших в Рехане это оказалось не выполнимой задачей=)И даже слышали в соседней комнате новые жильцы мучились с сейфом, так ничего и не сделав их переселили в другой номер, так как комната осталась пустой.

16:15 15.07.14

а мы не платили и всё норм!
там можно бесплатно переселиться если что!

10:51 22.07.14

Насчет сейфа подтверждаю. И чаевые давали чтоб исправили все равно не могли пользоваться.