Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
23.06.13 - 08.07.13

Отель-сказка !!!!

Добрый всем день,хочу поделиться своим отзывом о данном отеле. Отдыхали 16 дней (я,муж и сынок 1,5 года).

Отель чудесный,весь в зелени,цветах,очень чистый.Территория отеля очень большая.Собственный пляж. 7 бассейнов,один из них детский-просто класс,с клоунами,лесенкой,фонтанами,защищен тенами .Рядом с детским бассейном игровой клуб крытый. Система все включено оправдала себя полностью,разнообразие царило во всем:мясо,фрукты,овощи,сыры,гарниры и конечно же бесподобные десерты.Накормить ребенка всегда было чем!!!! Помимо завтрака,обеда,ужина в барах при отеле,всегда были перекусы: пиццы,спагети,фри,нагетсы,салаты,мороженое ,коктейли,соки и т.д.Аниматоры целый день развлекали и детей,и взрослых.Вечером с 20-00 до 21-00 детское мини-диска,с 21-00 для взрослых.Ребята все молодцы,каждый день что-то новое,увлекательное.Вообще персонал отеля очень гостеприимный,отзывчивый,греки правда очень любят детей.Ни один ребенок не останеться без внимания.На территории отеля есть супермаркет,там вы купите все необходимое.Отель находится в очень выгодной территориальной зоне.Вечером спокойно выходишь и идешь гулять по пешеходным дорогам вдоль моря,где кипит ночная жизнь.Возле отеля автобусная остановка,расписание можно взять на ресепшене.

Я,правда,не могу назвать ни одного минуса,настолько классный получился у нас отдых. Фото которые предоставляет отель,полностью соответствует.Если выбирать отдых с детками,то только этот отель.

Добавлено 07.07.14 13:10 (1 433 символов в тексте)

21:56 15.07.14

Елена, мы едем в этот отель с малышом 11 месяцев в сентябре. Вопросов больше, чем ответов ))))подскажите, пока свежо в памяти есть ли пюрированая еда для малышатиков???или мне с собой блендер брать?в супермаркете при отеле памперсы точно продают?поделитесь со мной информацией по детским вопросам, пожалуйста!!

22:05 16.07.14

Здравствуйте! Подскажите есть ли халаты в номерах отеля?
Заранее благодарна!

22:48 17.07.14

Добрый день! мы были в этом отеле в прошлом году. Сыну было 1,6. Пюрированная еда для детей была на ужин. на завтрак и обед не было. Халаты в номер предоставляют.

15:13 18.07.14

Елена,подскажите, утюг предоставляют?и как насчет стирки ?соответствует описанию отеля?

23:40 19.07.14

Утюг в номере отсутствует, имеется гладильная комната. Стирка вещей производится за дополнительную плату.

22:46 24.07.14

Юля, мы были в прошлом году в сентябре-октябре, для маленьких деток готовят отдельно, мы брали на ресепшн меня и отмечали обед и ужин, иногда приносили неблендереное, просили перемолоть, без проблем делали. Но Вам придется за это меню скорее всего побороться, настаивайте. Я этот отель выбирала именно из-за индивидуального меню для дочери, она большая привереда и не жевала еще сама. На ресепшн была в прошлом году чудесная девочка Наташа, она и помогла мне тогда договориться. У них прям листочек предусмотрен с перечнем на неделю обед и ужин( примерно так, морковь брокколи, цветная капуста, картошка, рыба, курица, говядина, это примерно что помн) Вы и напротив ставите галочки, что Вам нужно отварить. На завтрак брала дочери из дома каши растворимые, пюрешки фруктовые, печенье, кормила в номере, а обед-ужин ходили в ресторан.

16:46 09.08.14

Добрый день,подскажите,предоставляется ли в отеле детский горшок?

15:13 13.08.14

Да, горшок доставляют в номер по Вашей просьбе!