Регистрация: 07.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
23.05.14 - 05.06.14

Вернемся ещё, тем более у нас есть теперь клубная карта...

Вернемся ещё, тем более у нас есть теперь клубная карта отеля.

Приехали рано утром, поэтому были готовы отдать 30$ за раннее заселение и нам было предложено на выбор несколько номеров, на разных этажах и корпусах. По схеме отеля мы выбрали корпус F. В номере есть чайник, сахар, чай. Мыльные наборы в ванной. Жили на 3 этаже,комаров не было.

Были 2 недели с детьми 12 и 3,5 лет. Довольны все, маленькая мини-диско и клубный танец БОМБА пляшет до сих пор, в инете нашла ей знакомую музыку отеля. МИСС Юле отдельное спасибо, детки просто висли на ней, очень милая девушка из Геленжика и Лерочка из Питера тоже супер( Все теперь знают что такое БИГ СОКОЛ по- английски). нас дома дочка теперь ставит всех в большой круг.

Горки до обеда одни -после обеда другие включают, мы ходили с утра к бассейну, а после обеда сидели в море как в ванной и как раз был прилив. Рыбок ходили смотреть в лагуну с нашими туристами налево через 3 отеля и плавали на лодке с нашей пристани за 25$ на остров Тиран, прогулка очень понравилась на 2часа( видели затонувший корабль, 35лет назад нарвался на рифы, а от дельфинов мы были в восторге, они плавали в метре от нас, необыкновенной раскраски.Черепах обещали - не было. Но с масками наплавались. На самом острове пустынно).

Ресторана 2, очень нравилось в маленьком там всегда музыка, а в большом галдежно, хотя завтракали всегда в большом там всегда была молочная вермишель и рисовая каша.обед всегда 2 супа, соки концентраты. по 3$ предлагают свежевыжатые Были очереди в час пик, как и везде в отелях. Всегда все хватало было вкусно и разнообразно, проблем с желудком у нас не было.

Русская музыка звучит везде в течении дня у бассейна и на пляже. Аниматоры молодцы.

За территорию ходили за покупками налево от отеля минут 20,есть направо торговые ряды поближе. везде надо торговаться( к примеру: колокольчик сувенирный в отеле стоит 8$ а за 3$ я его купила в городе, магниты 2 за 1$, обувь для кораллов по2-3$) попробуйте обязательно чай Гуава и берите его в разных местах, также вкусный апельсин и каркаде. привезла всем в подарок. цена везде почти одинаковая, в городе просто подарков больше дают, заманивают.

Фотографы работают в отеле, фотки всего 2$. записались на фотосессию, а потом на диск скидывают сколько надо. Марио привет!

Проблем с русским языком нет, его выучил весь персонал. МЫ старались выучить и говорить несколько слов по арабски тоже, они очень были довольны, особенно когда маленькая девочка говорит МЕРХАБА_привет!

Все дежурные слова есть в справочнике, который дает встречающая сторона по приезду.

Всем хорошего отдыха и позитивного настроения!

Анимация

Юля и Лера, я думаю Анечку они запомнят надолго. Спасибо вам девчонки за ваш каторжный труд. Они очень хотели домой, контракт 6мес. у них ,наверное,закончился.

Прогулка на остров Тиран

Морская прогулка

Вот эта красота плавала вокруг нас, повезло что нет шторма

Развлечения и спорт

Игровая зона, все по 2$

Добавлено 07.07.14 13:30 (2 615 символов в тексте)

19:15 14.07.14

Людмила,доброго времени суток!
Большое спасибо, что нашли время для написания комментария, для нас крайне важно знать откровенное мнение наших гостей.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел насыщенно и позитивно!
Будем очень рады Вас снова видеть и конечно не забудьте с собой взять клубную карту!
С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza