Регистрация: 18.07.13

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

Первая четверка в моей жизни

Собрались мы с друзьями (две пары) поехать в солнечную Турцию. Друзья в Турции еще не были, поэтому выбор района, где будем отдыхать выпал на мои плечи. Руководствуясь принципу, где я еще не была - я выбрала Бельдиби. Споры о звездности отеля у нас не возникали - заранее решили ехать в 4 звезды (чтобы сильно не била цена по кошельку). В турагенстве нам предложили Санмери. Мы согласились сразу же, в этот же день оформили путевки.

Конечно, я читала отзывы об отеле. Но лучше самой увидеть, чем сто раз услышать.

Прилетели мы вечером, было около 8 вечера, на ресепшен нас встретил очаровательный Элвин, который нацепил на нас браслеты и отправил кушать. В это время Сердар заполнил все анкеты за нас, и где-то в 20:30 нас уже заселили по номерам. А в 21:00 Элвин провел нам экскурсию по отелю. Отель миленький, небольшой, уютный и чистенький. Персонал приятный, готовый прийти на помощь.

У моего молодого человека было день рождения. Элвин помог мне день рождения организовать: договорился, чтобы съездили в Кемер за тортом и свечами, в баре бармен Мурат нарезал фруктовую тарелку (килограмма 4 она весила: ананас, пипино, клубника, виноград, персики, абрикосы, черешня, бананы), а вечером Элвин что-то усиленно вырезал из апельсина. Только вечером я узнала, что это подсвечники!!! Это был замечательный вечер и великолепный столик, очень романтично все было.

Бармены лучились открытостью и доброжелательностью. Пару раз угощали нашу кампашку клубникой. Было очень приятно.

Аниматоры старались из всех. Я до этого отдыхала в пятерках... Так вот честно, парни умнички. Учитывая отсутсвие реквизита и различных приглашенных гостей, они каждый вечер делали и детское, и взрослое шоу. Были милы и приветливы.

В номерах убирались каждый день, убирались хорошо. Лично у меня замечаний не возникло.

Что касается самого номера: кондиционер, фен, телевизор у нас работали, номер был большим, простым, но уютным.

Голодными мы ни разу не оставались. Такого выбора, как в пятерке, конечно, не было. Но мысо, рыба, супчики - были всегда. Салаты, сладкое, арбузы, хлопья на завтрак.

Что касается минуса отеля... Грязный пляж. Туристы, мусорят - это везде так. Но все же убраться не мешало бы.

Мы были в отеле 11 дней, не было ощущения, что мы в отеле... Скорее в гостях у близких родственников. Спасибо персоналу отеля, отдельно Элвину, которые сделали наш отдых настоящим отдыхом.

KristinkaIskra оценила сервисы

Добавлено 07.07.14 13:54 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы KristinkaIskra (3)