Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
11.06.14 - 24.06.14

Жили и отдыхали в отеле с 11.06 по 24.06.14 я, жена и сын...

Жили и отдыхали в отеле с 11.06 по 24.06.14 я, жена и сын (4 года).

Скажу сразу – недостатки и плохие стороны никогда не ищем и на всякие досадные мелочи внимания не обращаем. В Турции седьмой год, были везде, в Кемере второй раз.

Общее итоговое впечатление – очень хорошее, отель соответствует заплаченным деньгам.

Хотя лично для меня была одна проблема, к отелю отношения не имеющая, но о ней позже.

По порядку:

Заселение – приехали в отель в 9-00. Как известно, практически во всех отелях Турции (за редкими исключениями), заселение в номер происходит после 14-00. Но по нашей просьбе ребята на ресепшн пошли навстречу за долю малую и в 10-00 нас уже заселили. Номер как номер, чистый, не хуже чем в других отелях. Убираются ежедневно, но мы просили через день.

Территория – большая, ухоженная, есть, где погулять, вокруг горы, очень красиво.

Всегда есть, где поесть, выпить кофе или чего покрепче.

Ресторан – для такого отеля несколько маловат, нужно расширять. Многие столы стоят неудобно, составлены в ряд, накрыты на 10-12 персон. А все желают сидеть отдельно! Хотите сесть, где хочется – приходите к открытию или на 15-20 минут пораньше и всегда сядете, где хотите.

Питание – разнообразное - мясо, фрукты, всякие штуки вкусные, ну в общем как везде в отелях Турции в сезон. Спиртное – пиво, вино, водка, виски, бренди. Все нормального качества.

Обязательно посетите рестораны a la Carte - и блюда другие и отвлечетесь от суеты главного ресторана.

Про анимацию ничего не скажу – никогда не интересовала.

Сувениры и все остальное – в 500 м от отеля, по улице, ведущей в Гёйнюк.

И все вроде-бы хорошо, но как-то не хорошо. Лично меня напрягала проблема и проблема эта – туристы из России.

Если цензурно, то:

1. Идиотская манера занимать с утра лежаки на пляже и у бассейна и не ходить в течении дня ни на пляж, ни к бассейну. 60 – 70 % шезлонгов постоянно заняты и к ним часами никто не подходит.

Ни немцы, ни турки, ни голландцы и иже с ними так не делали.

2. Был очень удивлен тем, что из ресторана постоянно и в больших количествах выносят еду – в номера, на пляж, к бассейну. Вечером еще и спиртное, в основном вино. И делают это россияне, специально наблюдал. Итог – утром при выходе из корпуса горы посуды, объедков, бутылок и т.д. Вечером такая же картина на пляже.

Что-же вам, ………ть, в ресторане не кушается и в барах не пьётся, а ?

3. В ресторане на столах постоянно остаются тарелки с горами еды. Наберут, надкусят и бросают. Немного понимаю турецкий и был свидетелем диалога двух официантов, один из которых принес на выброс пять почти полных тарелок со всякой всячиной и очень нелестно отзывался (нецензурно, на родном языке) о русских. Было неприятно, но его возмущение мне полностью понятно, я бы еще не так сказал.

Некоторые в отзывах сетуют на то, что в этом отеле нерасторопные официанты плохо убирают со столов.

Да попробуй убери ! И перед кем им быстрить –то? Перед кем бисер метать?

За семь лет ни разу такого в Турции не видел!

А так – хороший отель, отзывчивый персонал, почти все понимают и говорят по-русски .

Езжайте – не пожалеете. И самое главное – на отдыхе относитесь к персоналу отелей по- человечески и к вам будут относиться также - и в номере уберут, и посуду со стола унесут, и выпить подадут…

Добавлено 07.07.14 15:05 (3 271 символов в тексте)

16:07 07.07.14

Зря Вы так о соотечественниках! Лежаки не только русские занимают, но и другие национальности тоже. В ресторане наблюдала обедающего турка, голого по пояс! Зрелище не для слабонервных! Почему-то никто из официантов не возмутился! Мы горы еды не набирали, но обслуживали все равно плохо! Не стоит так плохо относится к русским! Они, кстати, не курили на пляже рядом с детьми, в отличии от турок и европейцев! Невоспитанные люди бывают любой национальности!

13:10 08.07.14

Поддержу Веру. Зря, Зря так о россиянах. Как раз турецкие подданые вели себя, как хозяева жизни (отеля). Отошел ненадолго от стула, оставив какой либо предмет (бишь занято), приходишь, а на твоем месте сидит турецкий ребенок, скинувший шарф, сумку и т.д. Так же ведут они себя и вечером. Сначала усядутся к тебе на краешек стула, потом подзовут брата (сестру). Потом мама возьмет к себе кого-то на коленки. И усе - ты без места. На пляже такая же картина. Да, места мы занимали в 7 утра- 5 лежаков на 7 человек. В 9 час обязательно кто-то приходил, в 10 добавлялись самые младшие. Места в втором ряду, оставляли небольшой проход к морю для себя и для людей из третьего ряда. И только турки могли в этот проходик затолкнуть шезлонг, да ещё и на твой поставить сумку.Турцию люблю и не променяю ни на какую другую страну для отдыха, но невоспитанные есть в любой стране. Кстати, самые наполненные тарелки как раз у аборигенов и сидят они в столовой куда дольше, чем все другие отдыхающие и несут они в номера почти как все. Кстати, вынос еды из ресторана действительно свободный. Для родителей с очень маленькими детьми это удобно. НЕ каждый однолетка - двухлетка выдержит сидение долгое сидение в ресторане. Похоже в отеле это хорошо понимают, мусорки расставлены по всей территории. в большом количесте.

17:45 08.07.14

Добрый день,Edward . Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг!Обязательно учтем все Ваши замечания.Надеемся на скорую встречу с Вами вновь!
С уважением, Мажести Мираж Парк

Все отзывы Edward (4)