Регистрация: 11.06.13
июле 2014
29.06.14 - 05.07.14

хороший отель для отдыха вдвоем

Посетила этот отель с мужем в июле 2014 г. Отель мне понравился. Приехали в отель в 8-00 утра. По правилам заселение в отеле с 14-00. Нас попросили подождать пока готовят номер. Заселения ждали примерно 20 минут, денег на ресепшене не взяли. в 8-30 мы были уже в номере. пока ждали номер нам предложили выпить кофе.

Номер нам достался на 6-м этаже. Номер хороший, просторный, мебель и сан узел в нормальном состоянии. Мини бар платно. убирали в номере нормально, каждый день. Туалетные принадлежности (мыло, гель, шампунь) докладывали по мере расходования. Халаты и тапочки в номере тоже были. Полотенца меняли каждый день. Так же в номере есть набор для приготовления чая, питьевая вода - бесплатно. Большая удобная кровать, новое белое постельное белье.

Питание в отеле хорошее. мы брали FB+. Полный пансион + напитки. На завтрак бесплатно чай, кофе. На обед и ужин - вино и пиво. каждый день были мясо, курица, рыба. в пятницу был рыбный день, были мидии. кальмары и др. морепродукты. Во время ужина звучала живая музыка - женщина играла на рояле. Атмосфера в отеле очень приятная.

Пляж у отеля чистый, мелкая галька, море супер. Лежаков достаточно, пляжных полотенец тоже хватает.

Общее впечатление об отеле хорошее. выбирая отель мы знали, что отель городского типа, территории у него нет, выход к морю через подземный переход, анимациии в отеле так же нет. Нас это совершенно не напрягало. Отель подходит для пар, которые любят проводить время вне отеля. Мы с мужем гуляли по историческому центру Анталии, брали экскурсию на яхте, ездили в торговые центры. Можно взять велосипеды на прокат и т.д....

Единственное замечание по отелю, так это то, что в нем уже пора провести генеральную уборку. Мебель и двери в номере залапаны руками, стулья в столовой также пора почистить, шторки в номерах постирать. Но на наш прекрасный отдых эти мелочи не повлияли, в других отелях бывает гораздо хуже.

Наталия оценила сервисы

Добавлено 07.07.14 15:45 (1 905 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)