Регистрация: 07.07.14
июне 2014
26.06.14 - 03.07.14

классный отдых

Отель супер! Ездили 26.06-3.07,встретили дружелюбно,приветливо.Накормили,оставив багаж на ресепшен,отправились на море,ознакомились с окрестностями,публикой и с баром,конечно же) в отеле заселили в 12.30,выпросили номер с видом на бассейн!

Благодаря аниматорам,Регине,Владе наш отдых стал еще активнее!попробовались в водном поло,в дартс с песнями и танцами туристов!!!было весело!ну и конечно благодаря Лучшему шоумэну Исмаилу,который каждый вечер зажигал толпу шутками и конкурсами,которые доселе я,и не знала!)Спасибо им ОГРОМНОЕ!

Еда разнообразная,нашли вкусное каждый для себя.шашлык и рыба на гриле супер!

персонал вполне дружелюбный,делают свое дело на 5,разве что ноги вам перед сном не моют!!!молодцы все!

природа необыкновенной красоты!!!!в целом отдых на пять с плюсом!экскурсии дешевле на улицах,качество то же.Отель замечательный!

СПАСИБО,ОТДЫХАЮЩИМ ЗА КОМПАНИЮ!ВСЕ АКТИВНЫЕ,ОТЗЫВЧИВЫЕ,И ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!!!'!СКУЧАЮ!

Добавлено 07.07.14 16:01 (941 символов в тексте)

22:36 07.07.14

Здравствуйте уважаемая Снежана! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо за то, что были гостем, выбрав именно наш отель, и нашли время написать отзыв! Благодарим Вас за то, что вы высоко оценить работу персонала! Признательны, что Вы отметили разнообразие питания, размещение. Не оставили без внимания работу группы аниматоров. Все наши старания только ради Вашего отличного отдыха спасибо, что Вы это видите. Мы очень рады будем приветствовать Вас снова на отдыхе в Camyuva Beach Hotel!
С уважением
Alper ER