Регистрация: 05.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 05.07.14

Мы отдыхали с двумя маленькими детьми 3 мес и 2,5 года...

Мы отдыхали с двумя маленькими детьми 3 мес и 2,5 года. Впечатление об отеле только самые положительные! Нам предоставили без доплат номер в новом корпусе,что оказалось немаловажным. тк в нём гораздо спокойнее,свой ресторан и бассейны,свой спа-центр. Питание,сервис,персонал-всё на высшем уровне. Интерьер просто потрясающий. Много равзлечений для детей, хорошие бассейны, весёлая анимация. А вечерние шоу-программы, концерты звёзд, салют отлично дополняют отдых. По-моему в белеке ни один отель не может похвастать такой сценой,светом и звуком. Рыбный ресторан а-ля-карт неочень, а вот китайский шикарный! всем советую посетить. Единственный минус отеля,это пляж, а точнее заход в море, метров через 5 сразу становиться глубоко для детишек. В остальном нареканий нет. Отличный отель.

Добавлено 07.07.14 16:40 (785 символов в тексте)

17:58 07.07.14

подскажите, вы просили Релакс или вам просто так дали ?:)) тоже хочется попасть с детками))

17:27 10.07.14

Просто так дали. мы и не знали об этом корпусе,если честно)

19:00 10.07.14

Скажите,вы коляску с собой брали и какую?!

19:19 10.07.14

А для малыша 3 мес какую коляску Вы брали?! По вечерам на концерты какого ходить с детками!? Мы тоже поедем с двумя (6 мес и 2,6 г) хочется быть готовой ко всему) Ранее уже трижды отдыхали в Турции,но с одним малышом)

12:19 11.07.14

мы брали прогулку-трость,которая в ноль раскладывается,тк у нас малышка ещё не сидела. на концерты звёзд нормально ходили, мадшая спала, а старший более-менее, а на обычные шоу ходили редко, чтобы их не утомлять,тк на пляж мы в 7 утра вставали.

21:35 11.07.14

Спасибо! А старший без коляски был? просто бегал?) и вообще, с коляской в этом отеле все удобно и продуманно? не было проблем? а как со стульчиками для кормления? их хватало? или лучше к началу любой трапезы прибывать, чтобы успеть занять их?

22:19 15.07.14

Уважаемая crashgreen,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный комментарий на данном сайте.
Нам очень приятно, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и мы искренне надеемся, что еще не раз увидим и примем Вас у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы crashgreen (1)