Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
26.06.14 - 05.07.14

отдых на отлично

Встретили, быстро рассадили в автобусы и отправили в отели.

Приехали, но номера только в 14-00, это после бессонной ночи и перелета, сначала расстроились.

Но нам предложили место для хранения вещей, показали, где можно переодеться. Быстро зарегистрировали и мы, выпив чаю с вкуснейшей выпечкой, полетели на море.

Лежаков полно, все под зонтиками, хочешь на песке, хочешь на зеленом газоне.

В 14-00 дали номера.

Вещи носильщик перенес в номер, при чем тут же при получении номера. Кондиционер практически не слышен, выход на лоджию во всю стену и откатной, очень удобно.

Все, что на улице, практически не слышно. Звукоизоляция прекрасная. Кругом тихо, прохладно и свежо. Хотя народу в отеле много, но как-то не мешали друг другу.

Территория не большая, но ухоженная и все рядом: детская площадка, бассейн, теннисный корт, мини футбол, зона диско(амфитеатр) - но все между собой разделено.

Выход к морю - это отдельно, с другой стороны:сначала - зеленый газон с лежаками, далее - лежаки на песке. На пляже бар с 10-00 до 17-00. Волейбольная площадка, далее параллельно и банан, и парашют и т.д и т.п.

Весь персонал предельно вежлив и не навязчив.Многие уже понимают русский язык, знают английский, французский и немецкий. Даже если кроме русского у тебя ни как, то прикладывают все усилия, чтобы тебя понять и помочь. Сколько раз я обращалась с вопросами, решались мгновенно, даже если этот вопрос был крайне глупым с моей стороны, ни кто не смеялся надо мной, просто дружелюбно объясняли.

Экскурсии по желанию на выбор, предварительно все про нее расскажут, что там может ожидать.

Одна проблема, море практически прозрачное, но прибивало водоросли к берегу, но это как-то не особо беспокоило, их убирали периодически. Но вот мусор(пакеты) - это злило, вроде ерунда - 1 или 2 шт за день, но пока их выловят.

Но на общем плане, про это к вечеру забываешь.

Персонал всегда улыбается и чувствуешь себя желанным гостем.

На территории везде пальмы, кустарники цветут, клумбы и все это ухоженно и красиво пострижено.

Про кухню даже нечего сказать - все отлично, на любой вкус и выбор. Мороженное классное, я сама 12 лет на производстве мороженного проработала,разбираюсь. Десерты отличные и нежные, не перегружены кремами.

Аниматоры - это отдельный вопрос, мне больше всего понравилась разминка для всех желающих на пляже, и вся их работа была активна, но не навязчива. Всегда с утра вывешена информация о различных мероприятиях на день, выбирай любое. было бы желание.

Отдых прошел классно.

Добавлено 07.07.14 17:14 (2 517 символов в тексте)

11:45 21.04.15

Ольга, подскажите пожалуйста холодное ли было море? Я с ребенком собираемся сюда в с 13 июня по 24 июня.

Все отзывы Ольга (1)