Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июне 2014
26.06.14 - 03.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзывы никогда не писал, но тут хотелось бы высказаться...

Отзывы никогда не писал, но тут хотелось бы высказаться! Не советую людям портить свой отдых. Был там с семьей, отель не 5+ ультра все включено, это отель 3 и даже не +. Был в отелях низшей звездности, такого разочарования не получал.

Размещение - конкретное вымогательство денег, если понимают что бесполезно ждешь как минимум до трех и предлагают сарай с видом на мусорные баки и с жуткой вонью.

Номер - кондиционер не работал на протяжении всего отдыха, покрытая плесенью ванна, пыльные шторы, и прожженный ковролин.

Питание - каждый день одно и то же.

Официанты - поддерживаю отзыв написанный ниже, неопрятные, фу, нервные, резкие, все валиться из рук, наливал красное вино с такой злостью что облил жену.

Пляж - вход в море ужасный, камни, будьте аккуратны, покупайте обувь для моря. Уборки вообще не заметил, как курил все дни мои бычки там и копились.

Территория - ее просто нет.

Анимация - каждый занят своим делом, парни девушками, девушки парнями, яростно уговаривая на вечерние прогулки по пляжу. В мини клубе не было русскоговорящего аниматора, а дети в основном русские. Ближе к вечеру появляется какой то трансвестит с хвостом и диким перегаром и при этом с жутким высокомерием, имел неосторожность пройти мимо него несколько раз. На вечерних мероприятиях его представляли самым главным. Не престало главным ходить в таком негляже.

Отдых полностью испорчен! Читал отзывы и думал может все не так плохо, но, нет. Все оказалось правдой!

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 07.07.14 17:37 (1 461 символов в тексте)

22:38 09.07.14

Абсолютная правда, отель отвратительный, мы были так же разочарованы, отдыхая здесь в прошлом году. Нас спасали только экскурсии, уезжали на весь день, только чтобы не находиться в этом ужасном месте. Персонал - грубияны и хамы, еда - жуткая, территории нет, даже вечером негде прогуляться! Не тратьте свои деньги и время на этот отель!

Все отзывы Андрей (1)