июле 2014
29.06.14 - 06.07.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Даже не посоветую собственному врагу!!

Всем доброго времени суток ;) отель полное Г не советую, на протяжении 7 дней кормили одним и тем же, ужин начинался в 19:30 хотя в отеле на против он был в 19:00, но не суть ни какой анимации, музыка одна и та же, ерунда да и только,бассейн маленький, приехало очень много человек поэтому мест не хватало.Маленькая женщина я так понял хозяйка отеля по русски в обще ни о чем, так же на ресепшине сидит наглый седоволосый (как бы его назвать) вы поняли который прости 10 баксов за заселения по раньше)))Сам же отель находиться в какой то улочке даже и не заметиш что там отель, на против стоит отличный отель с лифтами!!!! Что касается пляжа))) это полный писец, во 1ых там 3 ряда, самый крайний ряд принадлежит (aybelin)

по утрам там воняет рыбой, в воде огромные волуны!! Кругом бегают не русские что то орут по своему!! Вобщем Атас одним словом ребята не трате свои деньги по понапрасну!! ОООО Вот самое главное отельные гиды такое редкостное Г- я вобще не видел, продают путевки в 3 раза дешевле, за угол зайди и там тоже самое по минимальной стоимости!! я про Анекс ( как там дела обстоят у Пегаса, я не в курсе) кто летает им!! Мой совет отель 4 -ка каторая была через дорогу, пляж чистый в море есть спец мостики! НО ни как не АЙБЕЛИН!! Подумайте 300 раз прежде чем туда поехать!!!!!!

Добавлено 07.07.14 17:42 (1 294 символов в тексте)

17:39 26.08.14

Бред!!! Покупая отель 3* а не 5*- не забывайте его уровень! это не 5* где анимация,массаж, блюда и десерты разных национальностей.в 5* только платить надо раза в 2-3 больше.
С хозяйкой отеля я разговаривала, она хорошо понимает русский язык.
Я была в 3,3+,4, и 5*, есть с чем сравнивать и иметь адекватный отзыв.

07:34 28.03.15

Четверка через дорогу напротив это либо Бельдиана либо Лариса гарден,а у них пляж с Айбелл инн один и тот же. Так что ваши рекомндации полнав чушь.