Регистрация: 07.07.14
июне 2014
21.06.14 - 02.07.14

Великолепный отель для семейного отдыха

Добрый день!

2.07.14 вернулись из отеля Golden Coast и по свежим впечатлениям хочу написать отзыв. Буду краткой , но по сути.

Отдыхали мама, ребенок 6 лет и бабушка.

Во первых: изумительное море пляж (впрочем за чем и ехали) как для детей так и для взрослых.

Во вторых очень разнообразная и качественная еда (каждый день морепродукты, рыюа разных видов, в том числе и осетрина, кольмары, криветки, осминоги и т. д.), и отдельный детский стол (мясо на пору, спагетти без соусов, пареные овощи и т.д.)

Жили в главном корпусе, номер с видом на море, уборка хорошая нареканий нет, некоторые писали про серые полотенца, да это есть, но главное они всегда были чистые, а то что немного староваты, для нас это ерунда.

Отличные развлекательные мероприятия для детей (водный баскетбол, до сих пор вспоминаю с улыбкой), аниматоры хорошие молодые ребяты и совершенно не навязчивые. Так же большой плюс деткам присутствие водной горки. Вечером очень здорово играли в огромные напольные шахматы.

Кстати отель с удовольствием идет на встречу всем просьбам, я просила поставить доп кровть не раскладушку, а полноценную односпальную кровать, все сделали в лучшем виде!

И в каком то из отзывов я читала, что мамочка маленького ребенка жаловалась на отсутствия подьезда к морю из-за ступенек, так вот теперь там есть чудесный свеженький пандус!!!!!!!!!!

Так что ничего кроме как высказать огромную благодарность персоналу отеля я сказать не могу!!!:)

Великолепный отель для семейного отдыха!!!!!!!

Вид из окна.

Добавлено 07.07.14 18:19 (1 503 символов в тексте)

07:10 08.07.14

Подскажите пожалуйста, по вашему отзыву поняла, что теперь можно свободно везде проехать на коляске?

11:07 08.07.14

Мария, справа от пляжа, если смотреть на отель лицом, сделан пандус, т.е. вы можете не тащить коляску по ступенькам, а сделать это в обход по пандусу и зайти через центральный вход. Написано сложно, но на самом деле потеряете не больше двух минут:). Хотя несмотря на присутствие пандуса очень многие тащили коляски на руках.

15:37 08.07.14

Пройти около церквушки? Читала какой то отзыв и там писали что пройти к морю можно только там....

17:46 08.07.14

Мария, до церкви вы не доходите, пандус построили как раз на пляже, т.е , вы выходите с пандуса, проходите 100 метров и вы у входа в отель. Вам придется ехать по дорожке которая ведет к церкви, но до нее не доходите,а поворачиваете на пляж. Это все очень очень близко, у вас не будет проблем дойти туда с коляской. До того момента как не было пандуса, я вообще не понимаю как люди с колясками туда спускались, без посторонней помощи это трудно, а сейчас там нет проблем.

00:24 10.07.14

Скажите пожалуйста детское меню платно ? Едем с ребенком 1 год надо ли нам брать ему питание с собой?

10:42 10.07.14

Мария про детское меню не знаю, есть детский стол, но не уверена, что вы сможете накормить годовалого ребенка (возможно что то готовят по запросу, но лучше спишитесь с отелем напрямую и уточните), детский стол содержал пареные овощи, овощи свежие, мясо на пару, рис, кортошка, спагетти, но не думаю, что это подойдет годовалому ребенку.

16:03 10.07.14

Мы сейчас в этом отеле с двумя детьми: младшему 3 года и я оооочень рада, что взяла с собой разводные каши и фруктовые пюрешки. По крайней мере, спать на ночь сын ложится сытый разводной кашей))) Молоко горячее наливаем в кофе-машине. На завтрак каждое утро есть овсяная каша, она довольно мелкая, но мой бы в год давился ей((( сейчас конечно уплетает только так!) Если Ваш ребенок ест крем-супы, то на обед они почти каждый день. То из шпината, то из цветной капусты, бывает куриный бульон с лапшой раз в неделю и бульон с кубиками белой курочки на ужин один раз был. Макароны на детском столе пресные и невкусные, но если посыпать тертым сыром, становятся так-сяк ещё. Мне кажется, всё ж без своего питания годовасика накормить проблематично (((

00:07 11.07.14

а если брать банки ,то где их греть?

10:14 11.07.14

В ресторане есть микроволновка.

15:14 11.07.14

Верно. Есть микроволновка. Я ещё грею в раковине. Набераю горячую воду а неё, предварительно опустив пробку при помощи рычажка, расположенного за кранами, и всё отлично согревается!!!

Все отзывы Надежда (2)