Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
28.06.14 - 05.07.14

Даже не знаю .....((((

В Турции были впервые и после данного отеля решили, что больше не поедем...Может не там отдыхали((( В принципе ничего ужасного там не увидели, но все же....Сравнивать нам не с чем, разве только с курортами Краснодарского края)) На мой взгляд отель не тянет на 5 звезд...Но все по порядку:

От аэропорта ехали ровно 2,5 часа, наш отель был пятый по счету. Встретили хорошо, разместили сразу. По номеру претензий никаких - огромный двухкомнатный, с хорошим видом на море, горы и бассейн с горками. В номере все работало. При заселении было только два комплекта полотенец и тапочек, но нас это не напрягло)) На нашем этаже была комната горничных, она была всегда открыта и горел свет. Там можно взять чистые полотенца, тапочки и шампуньки столько сколько душе угодно, но это по секрету))) Убирали каждый день, постель не меняли. Два раза делали лебедей, в остальные дни просто красиво выкладывали покрывало. У нас в номере были комары, немного. Один раз проводили дезинфекцию, правда я не поняла от кого - побрызгали вдоль плинтусов по всему номеру.

Питание - больная тема(((( Куча всего, а есть нечего...Голодными мы конечно не ходили, всегда находили что поесть, но вкусным это не назовешь...Ребенка (3,5 года) накормить было нечем. За 6 дней он поел один раз картофельное пюре (если можно так назвать массу с комочками), два раза макароны (когда были не протухшие), утром ел блины. Все остальное время ел только арбузы и просто хлеб.((( Я чуть не рыдала там когда бегала с пустой тарелкой по рядам в поисках подходящей еды. Все блюда приходилось нюхать прежде чем накладывать. Салаты почти всегда "попахивали", макароны два раза были прокисшие (на пляже тоже). Радовали торты, фрукты, десерты. На завтрак блины с разнообразными вкусными джемами. Хлеб всегда свежий, что очень радовало. В столовой ужасный запах. Грязных тарелок я не видела, но ложки, вилки , стаканы всегда были заляпанные.

Из спиртного - вино, которое невозможно пить, водка (не пробовали), пиво - нормальное, но кажется без градусов)) и лимонад (вкусный). И на пляже и в отеле спиртное было всегда. Один раз был праздничный ужин. Жарили шашлыки из курицы....Стоять 1,5 часа в очереди и в дыму не хотелось....остались без шашлыка))

Территория отеля очень красивая, ухоженная, есть где пофоткаться)))

Пляж - по сравнению с пляжем Клеопатры это пыле-песчано-галечная смесь. На 5 звезд никак не катит)) Заход в море песчано-галечный, купаться можно. Лежаков всегда хватало. Закуски на пляже выставляются ровно в 12.00 причем стоят они уже готовые примерно с 10 утра на жаре, детей которые хотят что-то взять прогоняют. Лепешки увидели только в последний день, когда пришли на море после обеда, хотя в описании отеля написано, что лепешки с 11 часов. (или с 11,30 не буду врать). Тетеньки, которые их пекли клянчили чаевые))), поэтому за добавкой подходить не хотелось, а то это уже не "все включено" получается)))

Анимация была, но мы почти не принимали в ней участия. Детская комната - одно название - непонятное помещение с исписанными стенами, напомнило беседку заброшенного детсада. Бассейн с горками хороший, в других мы не купались.

P.S. плюсы - территория, номера, бассейн , вай-фай.

Минусы - море далеко, постоянно зависели от расписания автобуса. Питание. Лифты периодически не работали. Отель находится на горе. Ноги болели постоянно, хотя может это и плюс)))

И еще мы с мужем отравились, предположительно курицей по типу "шаурма".

Во-общем я не советую туда ехать....лучше выбрать хорошую тройку или четверку на берегу моря. Мы клюнули на "5 звезд"....Тур на 4 человек нам обошелся в 70 тысяч (с топливным сбором).

очередь в автобус.

пляжный автобус.

вид из номера.

пляж Клеопатры - шикарный)))

тортики))

праздничный ужин.

пляж

Добавлено 07.07.14 18:31 (3 641 символов в тексте)

23:04 07.07.14

да путевка у вас дороговато вышла, у нас на троиз 44 с Москвы) Не портите впечатление о стране только из за отеля!) в следующий раз читайте отзывы) турция прекрасная страна!)

11:38 16.08.14

Ничего себе, у нас этот гадюшник обошелся примерно в 105 тыс. руб. на четверых...

Все отзывы Елена (2)