Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

" Спасибо за чудесный отдых"

ПРИВЕТ! ı была в этом отеле 14 ночей. Отель был замечательный, не к чему придраться. Приехала в 10 утра, разместили сразу через 15 минут. Предложили выбор номера 1) – с видом на бассейн, 2) – c видом на горы. Ну конечно же ГОРЫ!!! Номер был абсолютно новеньким, так как отель достроили в этом году. Все новенькое, свеженькое. Номер просторный, телек – плазма. Обслуживание было прекрасным. Очень приятные сотрудники, всегда говорили с собой и улыбкой. Даже ранним утром , когда мозг человека спит, а тело идет на завтрак, у всех доброжелательные улыбки. Дорога к морю не напрягала идти минут 7. Бассейн тоже всегда чистый и хлоркой не воняло. Но в бассейне можно и дома поплескаться. Разнообразие блюд порадовало: всегда мясо или рыба ,овощи, фрукты, разнообразие салатиков . Номера убирались каждый день. Массаж в хамаме классный!!! Анимация была на уровне!!! Целый день и вечером, всегда сначала детская дискотека, затем шоу для взрослых. Спасибо всем!!! Отдых удался!!! Рекомендую!!! Конечно же есть люди, которые приехали отдыхать не настроив себе на отдых заранее, держитесь от таких злюк подальше )))которым все и везде не нравиться. Я ждала этот отдых и он удался!!!

Добавлено 07.07.14 18:56 (1 187 символов в тексте)

10:37 17.07.14

такие противоположные отзывы, как будто про разные отели.

14:17 17.07.14

Потому что люди все разные, как настроят себя на отдых, такой у них и получается )))