Регистрация: 24.05.13

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

2.7

Хорошая трешка!

Привет всем, только прилетела и сразу же пишу впечатления!

1. Отель. отделка отеля, его размах и архитектура впечатляют. огромный холл, резная мебель, мраморные полы и стеклянные перегородки, через которые видно море впечатляют "с порога". Все в позолоте и орнаментах, восток короче )))

Разместили нас сразу, приехали мы к обеду, и нас тут же отправили кушать. После обеда зашли за ключами, араб с елейной улыбкой сказал, что дал нам лучший номер, когда я прошла полкилометра до своей двери, поняла его иронию.

2. Номер. Все комментарии и фотографии которые я видела здесь до отъезда полностью соответствуют действительности. Номер хороший, ванная подубитая, но все работало исправно. Две довольно широкие кровати и сильный кондиционер. Номер был достаточно уютным. Единственное что шторы не закрывались плотно, и мы 10 дней просыпались от солнца, пока перед уездом я не обнаружила по углам очень плотные шторы, типа клеенки, за ночными, они как раз не пропускают свет вообще, так что ищите их сразу, т.к. все номера выходят на солнечную сторону.

3. МОРЕ. Море это то, из-за чего стоит терпеть все, что с вами происходит в отеле )))))))))) Шикарная бухта, кристальная вода, песчанный пляж, рифы с обеех сторон бухты, вечный штиль, и морской бриз. ЭТО РАЙ! Маски лучше купить еще в России, в отеле цены космические, или на рынке в Хургаде ( в отеле маска стоит 25, а на рынке такая же 7 баксов, есть разница) Риф, который по левую сторону ( возле ресторана Ла Дорада) красивее и богаче, рекомендую с маской плавать именно там! Одним словом рыбки спасают этот отель, и снимают негатив отдыхающих.

4.Сервис. Без долларов лучше даже не ждать нормального к себе отношения. Арабы, даже не хамят, а орут как потерпевшие, стоит им слово сказать. С хамством и пренебрежительным отношением сталкиваешься на протяжении всего отдыха. Но доллар делает свое волшебное дело, правда не на всех он действует )))))))))))))

5. Питание. Питание хорошее, но на уровне трешки. Есть что поесть, на этом все. Не ждите чуда, фруктов дефицит, мясо если разобрали, надо стоять и ждать следующую партию, сладости однообразные. Чистая посуда тоже в нехватке.

Бар.... Пластиковые стаканы по 100мл. Пить пиво из этой посуды даже как то смешно, там пива получается половина, остальное пена. Попросила два бокала вина, он мне налил два по половине. Слила все в один, получила полный..дурдом. Пили джин тоник, он еще ничего, пиво тоже неплохое. Вино одно название.

Анимация есть. Аэробика, пляжный волейбол, вечером часовое шоу. Спасибо Татьяне и Евгению, привет ребята!

Вывод. Если для вас море это стимул, а морская фауна радует и впечатляет то приезжайте, если это не приоритетно, то лучше поищите отель получше ))))))))))

Добавлено 07.07.14 20:04 (2 712 символов в тексте)
Все отзывы tatyanachel (2)