Регистрация: 13.07.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ!!!

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали с мужем в середине июня, сразу скажу что нам все очень-очень понравилось!!! Есть конечно недочеты, но обо всем по порядку... Первое - отель очень тихий, уединенный, мы были в таком первый раз и не пожалели! Если Вы любители города, то Вам НЕ СЮДА. (хотя мы тоже себя считали любителями города до этой поездки))) Прилетели мы в районе обеда, заселили нас минут через 10, сразу покупали бунгало, о чем не пожалели. БУнгало и обычные номера правда мало чем отличаются внутри, только местоположением. Бунгало - все с видом на море, там более уединенно, хотя тихо на всей территории отеля)). Территория отеля очень большая, а номеров всего 54, поэтому все люди куда-то рассасываются и никого нигде нет)) Приходишь на пляж - пара человек, приходишь в бассейн - там тоже тишина.. Такое ощущение что персонала в отеле намного больше чем отдыхающих)) Территория очень чистая, я ходила босиком постоянно (единственное уточнение - везде бегают крабики, аккуратней). Пляж очень чистый и красивый!! Бывает, конечно, прибивает мусор, но его тут же убирают.. Пляж за территорией отеля конечно очень грязный (в предыдущем отзыве как раз его фотографии). Песок очень белый, по сравнению с Нячангом намного лучше.. Море прозрачное и чистое! Единственное - в обед начинается отлив прямо до самых буйков и купаться уже не очень как-то.. Но есть же бассейн! После обеда можно сидеть в бассейне, он достаточно большой (при малом количестве людей-то).. есть также джакузи, включают его как только в него залазишь)) Тут же у бассейна можно заказывать напитки, я постоянно пила сок маракуйи - около 40 рублей, принесут прямо к шезлонгу (ну копейки же!!!попробуйте в Турции закажите за 40 рублей что-нибудь))) Для меня было очень важно - что шезлонги очень удобные (у бассейна мягкие, кожаные), большие! Полотенца дают тоже большие, хорошие! Около бассейна также можно взять в прокат ракетки для большого тенниса совершенно бесплатно (до 6 вечера правда, потом темно). В отеле есть бесплатный тренажерный зал - но там нет кондиционера!!! Это минус, там просто невозможно находиться)) В отеле есть СПА, разумеется платно, и причем достаточно дорого.. Мы ходили один раз, комплекс из ванны из молока, двух массажей и фруктового салата с бокалом вина)) 100 баксов на двоих.. Но сходить стоит, нам понравилось. Далее, ресторан. Завтрак - до 9-30, мы почти всегда приходили в 9-00 и всегда все было!!!Яичницу тут же жарят с чем и как хочешь, в наличии бекон, сосиски, снек-роллы, вьетнамская очень вкусная лапша, курица или мясо, съедобная колбаса и сыр, а еще суп, пирожные и фрукты. Короче пирожное вообще не влезало уже после всех этих вкусностей)) Самое главное - на завтрак был свежевыжатый сок (обычно ананас), кола, кофе (очень вкусный), чай.. фрукты всегда были!! Если кончились, так подойдите через 1 минуту, все будет!! Вообще персонал очень старается, конечно ничего не понимает не по- русски не по-английски, но на языке жестов все понятно))) Ужин - также отличный. Надо сказать что мы не привередливы, поэтому и жареные кальмары и угорь в панировке шли на ура! Давали страуса - вкуснятина! Рыбы много - но вот она не очень нам понравилась.. Курица и мясо были всегда, но мы ели то что поинтереснее!! На любой вкус вообщем! Напитки на ужин разумеется платные, но очень дешево.. Пиво стоит также как у нас в магазине.. Коктейли очень крепкие! Но кому как)) На обед мы ходили к Тену, там ели крабов, креветок, омаров, гребешков и угря. Это просто отвал! Но это для любителей морепродуктов, иначе там делать нечего)) Берешь у Тена креветки, тебе впридачу дают огурцы, помидоры, картошку фри, арбуз, манго,любой свежевыжатый сок, кофе. Все бесплатно, платишь только за креветки (450 рублей килограмм, на двоих за глаза!). Ходили на рыбалку с отцом Тена, рыбу поймали, нам ее пожарили, очень вкусная! Сам город Нячанг- очень грязный, ходить там невозможно, нет набережных.. Вообще, ездили в город 3 раза, на 2 экскурсии, лучше нашего отеля мы не видели..В отель привозят туристов из Нячанга, чтобы люди хоть чистый пляж увидели! Приезжая из шумного города мы просто радовались, что у нас тихо и спокойно! В окончании скажу, что минусов в отеле очень мало (персонал плохо говорит по-русски, нет кондиционеров в общественных местах - баре, ресторане, тренажерке...ну и наверное все!!) Все остальное - просто отлично! Самое главное - хорошее настроение! Фото - мы заказывали фотосессию, все фото на территории отеля. Судите сами! А мы еще сюда обязательно вернемся!!!

Добавлено 07.07.14 21:23 (4 485 символов в тексте)

21:49 07.07.14

здравствуйте!раскажите про фотосет и сколько стоит?

09:51 16.07.14

В тренажерке были вентиляторы, работали на ура :)

11:39 04.08.14

мне тоже интересно про фотосессию. расскажите! вы платье с собой привезли или там взяли?

14:36 11.11.14

Расскажите пожалуйста сколько стоит фотосессия и где нашли фотографа?

И еще вопрос... как добраться до города и обратно? в какое время ходит автобус и сколько стоит?

Все отзывы Виктория (2)