Регистрация: 06.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
25.06.14 - 05.07.14

Фальшивая "5-ка"!!!

Первый раз пишу отзыв,хотя в Шарме была уже много раз,т.к.может быть мой отзыв будет полезен для людей,любящих достойный отдых за свои деньги. С размещением проблем не было,но номера конечно удивиди... Непонятный запах,грязь, несмотря на то,что заказывала suрerior room. На просьбу заменить,предложили вариант еще хуже.Но скандалов устраивать не стала,т.к.от этого лучше никому бы не стало,плюнула.В номере конечно белье не меняли все 10 дней,с чем никогда не сталкивалась тоже, размажут грязь и поменяют полотенца и будьте довольны! насчет еды:я конечно не есть туда ездила,но если сравнивать со всеми четверками,где я бывала раньше,то еда тут не очень. Поэтому людям,любящим вкусно поесть и фрукты и сладкое,точно не сюда. Каждый день люди толкались,чуть ли не дрались за дыня,столики и т.д. Народа очень много,а столовая всех не вмещает,поэтому собирались жуткие очереди. В общем,это явно забирает драгоценное время отдыха и нервы. Поэтому покупала фрукты в магазине. Автобусы на пляж ходят редко,очень медленно и без кондиционера. Пока в отели жили арабы,их катали с кондиционером,но когда те съехали,конечно русским туристам такой сервис "не нужен". Автобусы часто опаздывали и людям приходилось брать такси,кто долго на жаре стоять не может. На песчаном пляже ни разу не была,потому что приехала любоваться коралловым рифом. Проплыла всю полностью бухту,где находится коралловый пляж. У этого отеля он самый нищий.. Все остальные отели этой бухты имеют приличные кораллы.Самый красивый риф это отель Diamond sunrise 5*, вот это действительно достойная пятерка. Интрнета нет бесплатного в отеле вообще! а 5 $ вам предложат часок посидеть в холле... не ведитесь! Купила местную сим карту за 250 рублей с интернетом на 1 Гб,мне на весь отпуск хватило,покупала в салоне Vodafone возле торгового центра карфур,что рядом с Наама бей. От отеля пешком за 15-20 минут можно дойти. В общем,и не перечислить всех "преимуществ" этого "пятизвездночного" отеля. Либо лучше доплатить на нормальную пятерку, могу посоветовать Hilton waterfalls. diamond sunrise,savoy) или поехать в приличную четверку( sharm holiday, dessole nesco waves), в которых сама была. там оч круто и все намного лучше!!! а вот на такие вшивые пятерки лучше не зариться! скупой платит дважды-это точно!!

Добавлено 07.07.14 21:37 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)