Регистрация: 07.07.14

Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
19.06.14 - 02.07.14

3.3

Теперь я знаю откуда столько хороших отзывов

Добрый день,вернулись из путешествия (Ездили с 19.06 по 2.07) и я впервые решила написать отзыв,чтобы предупредить людей,особенно с детками

Сразу скажу,в Турции я в четвертый раз,была и в странах Азии,в Турции была в отелях как 3,4 так и 5ти звездочных и скажу :данный отель не соответствует заявленным 4 звездам

Но начну рассказ по порядку: выбирая тур я не стала останавливаться на 3ках в своем выборе и взяла 4ку,в данном поселке мы были пару лет назад,отзывы как обычно есть хорошие и плохие и мы взяли данный отель

Отдыхали с семьей имея представителей всех возрастов:я молодая девушка 23 лет,брат 11 лет и мама женщина в возрасте,но очень активная)

По приезду заселили без проблем,в номер на втором этаже,на ресепшион милая,молодая русскоговорящая девушка (Через пару дней она уволилась)

Номер нормальный,вид на соседний отель,у нас аж 4 кровати было,шкаф,кондер вообщем как обычно

Разместились и отправились на пляж,пройти можно через подземный или наземный переход,в подземном жутко,очень воняет извините,туалетом,валяются камни под ногами и очень скользко,мы ходили через наземный,но он подальше и посложнее))

Пляж оказался ужасен!Я впервые это видела: кучи мусора повсюду и их не убирают!Огрызки кукурузы,банки,арбузные корки и повсюду пластиковые стаканчики в которых в баре дают воду,"колу","фанту" "спрайт" и "сок",почему в кавычках потому что по вкусу это даже отдаленно не напоминает данные напитки,можно только воду пить.Камни очень крупные без тапочек дойти до воды нельзя,наш пляж с невозможным заходом в море огромные,скользкие валуны,но если пройти вдоль до буйков там вход расчищен,т.к это территория другого отеля все купаются только там или ездят на пляжи вроде "клеопатры" мы ездили пару раз,но платить за лежаки и проезд накладно.

Еда: самое плохое в этом отеле что может быть это еда (только если Вы не решили похудеть),опять таки видела это впервые ОДИН вид гарнира и часто это просто тушенные овощи или что то малопонятное русскому человеку и ОДИН вид мяса или рыбы,но это полбеды,беда это курица за 2 недели три раза, рыба жуткая костистая вместе с головами 2 раза,а в остальные дни и на обед и на ужин СУБПРОДУКТЫ (почки,сердце,желудки\ и тд) ни я ни брат такое не едим и узнавали о том что сегодня за изыск только от мамы с комментариями "почки плохо вымочили,пахнут мочой" или "о,желудки третий день дают в разной вариации,горячее,салат,типа закуска" детей оч много и кормить их просто нечем,также как и мужчин,даже у меня к концу отдыха голова стала кружится и мы пошли в Алании в макдональдс,где с братом оторвались на гамбургерах,из фруктов только недоспелые арбузы,яблоки и апельсины,на завтрак я стала мечтать о яичнице,был омлет два раза остальные разы только вареные яйца,приходя на завтрак в 9 утра,Вы не получите фруктов так как они закончатся а новых не принесут (завтрак до 10)Также и на ужин

Много свежих и тушеных овощей

Напитки:чай уже заварен и отдает их местной травой какой-то,про соки,колу и прочее уже писала,можно пить лишь кофе и воду,в баре дают пиво(разбавленное ибо вкус очень слабый)джин тоник,вино(кислое до ужаса) причем наливают напитки все в те же пластиковые стаканы!За ужином в ресторане!Но если хорошо поулыбаться бармену нальют в стеклянный,это привилегия

Днем жарят лепешки в лобби чаще всего с тем что не доели в ресторане,острый творог,пюре разводное из пакетиков,фарш с странным запахом,но один раз были с шоколадным соусом

Бассейн нормальный,чистый,есть горка,но мы все же на море приехали поэтому были там всего дважды

Отдельная тема анимация:аниматор так же один и он просто кошмарный,единственное что он делает это зазывает на платную дискотеку в аланию,я решила съездить и весь вечер отбивалась от его наглых приставаний (ни в одном отеле персонал никогда не проявлял такой наглости и хамства в сторону гостей!весь вечер я ему объясняла что у меня есть молодой человек и мне в принципе не нужны знакомства(человек не конфликтный,поэтому просто послать на три буквы не хватало совести) пока он не начал распускать свои грязные лапы!Вообщем решила что на дискотеку с ним большле не поелду,в отеле же он только ел по 2 раза и зазывал на дискотеку,анимация вечернее шоу для взрослых было дважды,такое ощущение что только что придуманное и с большими задержками,детская же видела "паровозик" где дети просто ходят за ним по залу!даже не держась друг за друга!просто ходят!Для взрослых очень пошло и на выражения он не скупился даже при детях,также повышать голос на гостей отеля тоже был горазд

Познакомилась на экскурсии с компанией ребят из соседних отелей и решила поехать с ними на дискотеку договорившись с их аниматором всего за 5 долларов (наш берет 12) так когда он об этом узнал на следующий день пошел в отель "sea side" и устроил скандал,требовал вернуть деньги "за трех его туристов поехавших на дискотеку с этим отелем,требовал по 10 долларов"))))))

У одного из парней с нашего отеля,был скайп в телефоне (как у многих) так вот Сабри (аниматор) попросил выйти от этого парня пояснив что есть скайп для жены,а есть для его русских денвчонок,зашел и сделал всем рассылку "Привет моя русалка,думаю только о тебе,скучаю,напиши пожалуйста отзыв "топхотелс" сделай мне приятное" и когда парень показал мне эти сообщения я поняла откуда эти хорошие отзывы!Ибо даже первый раз отдыхая в Турции в тройке,было лучше хоть на пляже!(Еда такая же)))Но и я знала куда еду и платила соответствующие деньги.

Самое большое расстройство поход вечером на пляж когда была вечеринка у соседнего отеля "sun heven" мы пришли покупаться,уже темнело а пляжи совмещенны у нашего и этого отеля,так вот было фаер шоу,танцовщицы и конкурсы (я даже поучавствовала в одном,сняв свой браслет " анимация была явно из несколькизх человек,наши окна в отеле выходят на этот отель и каждый день там играет музыка и раздается смех и каждый день разная программа,а мы сидим и в карты играем на балконе (кстати комары невероятные ,детей очень кусают особенно)

Поговорив с людьми с пляжа я узнала что их хорошо кормят,есть курица и картошка фри(что еще нужно детям)а фруктов дают еще и черешню,алычу,дыню и тададда гланвая интрига что это блин 3+!!!!!!!А у нас 4!Мне аж стыдно было сказать что у нас в отеле такой кошмар!А и переход у них свой подземный,чистый,светлый и со свежим ремонтом (не воняет),под клонец отдыха в наш отель селили людей из того.потому что он переполнен

В последние дни отдыха случился "бунт на корабле" за завтраком женщина с дочкой,наехала на Сабри в прям смысле слова ругаясь и замахиваясь,что это не аниматор,а капец,никакой программы ладно дневной,даже вечерней,ни для детей ни для взрослых и что он только и делает что ест!Он ее послал,но вечером провел конкурс мисс отель,как всегда плохо подготовившись,этим же днем многие постояльцы подписали коллективную жалобу где описали все это:пляж,почки и Сабри,когда я подписывала было уже 11 подписей,собирались отдать своему туроператору чтобы отель лишили звезды,я уважаю этих решительных людей,ведь мы сидели и помалкивали,радуясь что хотя бы вырвались в отпуск и находя положительные стороны,вообщем ехать или нет решать Вам,ноя допустила большую ошибку не обратив внимания на негативные отзывы,решив что это как всегда,кто то был в 5 ке и не доволен 4мя звездами)

Добавлено 07.07.14 22:12 (7 353 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (6)