Регистрация: 07.07.14
Читательский охват: 2009
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
25.06.14 - 02.07.14

Замечательный отдых в прекрасном Кемере.

Прилетела 5 дней назад, впечатления и эмоции до сих пор не покидают! Отдельное спасибо компании TEZ TOUR!) Улетела в отпуск одна!) И совершенно не пожалела!)) Все очень очень понравилось! Отель прекрасный! В центре Кемера, все близко, рядом и клубы, и магазинчики, и вся необходимая инфраструктура) Отель с очень позитивным и вежливым персоналом. Особый респект барменам!)))) Аниматоры тоже очень позитивные веселые ребята с разных стран) Отмечу самое главное, что понравилось: Во первых, это нереально много вкусной разнообразной еды, питание высший класс, и рестораны аля-кард тоже порадовали! Во вторых, это обстановка отеля, очень уютная, комфортная, с красивым озеленением и прекрасными чистыми бассейнами) кстати горки в отеле не хуже, чем в аквапарке! Хорошие шезлонги, удобные, много мест всем хватит)) Территория отеля закрытая, посторонних строго не пускают. Это большой плюс)) Собственный пляж чистый, с хорошим пирсом) Номера чистые, уборка и напитки каждый день!) Отель очень порадовал!) По контингенту: разный, с разных стран, в основном Казахстан, Украина, Россия, Норвегия, Германия)) Вечером были очень классные представления! Театр теней, бразильская капоэйра и прочее)) Отмечала там День Рождения и персонал отеля сделал мне приятный сюрприз: украсили номер шарами, цветами, принесли вино и фрукты - было очень приятно, умнички)) Так же отмечу турецкую баню, и всем посоветую сходить на комплексное спа))) Пилинг, пенный массаж и массаж оливковым маслом просто супер! Что касаемо развлечений, ездила на квадсафари по Таврийским горам - экстремально, не для трусливых)) Советую посетить местные клубы, такие как INFERNO, AURA, KRISTALL - Каждый вечер супер мега пати)))) Но больше всего мне понравился ДАЙВИНГ! Ощущения потрясающие, могу бесконечно долго об этом говорить, потому что я нашла водное увлечение по душе! Обязательно не пожалейте средств на фото и видео-съемку под водой) Кемер, оставил много приятных воспоминаний и впечатлений! Вечерами гуляли с классными ребятами, с которыми познакомились на дайвинге, вечерний Кемер своеобразно красив) С одной стороны горы, с другой море! Красота, всем советую! Еще привет аниматорам из отеля! Ане, Саше и Осману)))

Добавлено 07.07.14 22:38 (2 185 символов в тексте)

16:09 11.07.14

Уважаемая Мария!
Благодарим за потраченное на написание отзыва время. Спасибо Вам, что в отзыве Вы максимально точно поделились своими впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу отеля.
Будем ждать Вас снова.
С Уважением,
Юлия Барулина
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Мария (2)