июле 2014
24.06.14 - 04.07.14

отель с супер обслуживанием

очень понравился отель и персонал. в Турции не первый раз , отдыхаем в Ларе или в Белеке из-за близости к аэропорту т. к. едем с детьми. Прилетели в 3.00 получили чемоданы, через 15 мин были в отеле, без доплаты, поселили сразу в номер ,принесли детский манеж для малышки, застелили диванчик для старшего-большое за это спасибо.

Номер средних размеров , нам в 4-м тесно не было. Всё чистое,свежее, новое.

Питание выше всяких похвал, большое изобилие еды , на все вкусы.Очень понравились блюда из рыбы. салат из креветок, салат оливье, паштеты с красной и чёрной икрой, конфетки из белого. розового шоколада с начинками, мороженое, пицца с грибами, булочки с начинками и много ещё чего.

Обслуживание на самом высоком уровне. девочки с гест релейшена- УМНИЧКИ каждый день интересуются что нравиться и что можно улучшить, решают все возникшие вопросы и проблемы. Официанты и бармены работают быстро и качественно.

.И особое внимание заслуживает мини клуб: Шушана ,Амина,Эдже, Муслюм,Мурат-МОЛОДЦЫ. Дети с ними занимаются с удовольствием.составлена отличная программа для разных возрастов. Довольны дети=довольны родители.После олимпиад вручают медали и дипломы, что очень нравиться детям

Еще хотелось поблагодарить водителя шатла эрдинк йгитер,. который всегда и всем помогал с колясками.

На территории отеля есть всё что хочешь: активный отдых у моря , спокойный отдых у отеля-замечательно придумано.

Хороший и не особо дорогой по сравнению с другими отелями спа- центр: к примеру классический массаж 55 мин-59 евро, если берёшь курс -то дешевле.

в этот отель действительно хочется вернуться, и это не только моё мнение ,но и других отдыхающих с которыми мы познакомились там

ЛЛ

Добавлено 07.07.14 22:58 (1 722 символов в тексте)

21:50 10.07.14

Согласна с Вами: хочется вернуться. Интересно было бы через пару лет посмотреть как озеленилась территория и что нового появилось в отеле и вокруг него:)

10:48 11.07.14

Уважаемая Татьяна,

от имени дирекции отеля и от меня лично хотелось бы поблагодарить Вас за опубликованный отзыв и теплые слова в адрес сотрудников отеля. Мы будем очень рады, увидеть Вас вновь в Aska Lara Resort & SPA.
С уважением,
Валерия