Регистрация: 07.07.14
июне 2014
25.06.14 - 06.07.14

Отдыхал в Глории в июне, это был мой пятый визит туда...

Отдыхал в Глории в июне, это был мой пятый визит туда. В целом отель по прежнему радует, однако появилось небольшое количество минусов, но довольно весомых, чтобы начать искать другой отель на следующий год. И так, обо всем по порядку, начну с минусов:

1. Обслуживающий персонал заметно стал хуже работать. В главном ресторане приходиться долго ждать напитки. Такое чувство что бармены не знают рецептов коктейлей, либо концентрацию ингредиентов, очень часто приходилось пить совершенно ужасные, получившиеся у них, коктейли. Также у некоторых официантов заметил ужасное знание английского, когда, к примеру, пол часа пытался заказать орешки. А иногда просто тебя не до конца понимают и приносят то, что ты не заказывал.

2. По сравнению с прошлыми годами упали так называемые "вечерние развлечения", теперь вместо двух вечеринок в неделю-одна. Кажется что вроде разница не сильная, но на деле выходит не так. Вечером стало ужасно скучно, особенно если ты не старше 20-25. Иногда даже доходило до того, что я просто шел в номер смотреть телевизор. В целом я считаю что именно в вечерних активити глория очень сильно просела. Из этого следовало, что в отель стало приезжать очень маленькое количество молодежи, что еще больше усугубляет ситуацию.

Что касается плюсов:

1. Еда. Это наверное один из тех "железных" плюсов Глории. Чем бы вы ни питались, какую бы диету не соблюдали, каким бы жестким вегетарианцем не были, или же наоборот, не можете без мяса, вы останетесь довольными едой.

2. Номера. Ну тут я особо расписывать не буду, скажу лишь что в номере есть все, что нужно: От "чего-нибудь выпить" до отлично работающего фена и телевизора с огромным количеством русских каналов.

3. Анимация. Не смотря на то, что почти весь аниматорский состав был изменен, аниматоры радуют. Если честно аниматоры и их активити-это то что реально делало отдых веселым и разнообразным, они действительно не давали скучать, при этом там работают действительно хорошие люди, с которыми интересно проводить время. Отдельно хочется поблагодарить Константина, аниматора из тинейджерского клуба, потрясающий человек, очень интересный в общении, начитанный, веселый, умеющий реально заинтересовать и найти общий язык с любым подростком. Благодаря нему, не смотря на полное отсутствие развлечений со стороны отеля(кроме вечеринок один раз в неделю), почти всегда находили чем заняться. Также хотел бы отметить шоу, проходящие вечером. Казалось бы, за 5 лет можно было увидать всё, но нет, некоторые моменты продолжали удивлять. Однако в целом эти шоу все равно получались очень скучными. Сидишь и думаешь, когда же уже закончиться все это. Но если вы не так часто бываете в Турции, шоу действительно вас порадуют.

4. Территория. Отель расположен шикарно, море близко, по пути к морю бассейны. Заблудиться невозможно, дети не потеряются. Очень радует, что всегда есть свободные лежаки, это действительно приятно, когда бы ты ни пришел загорать, у моря и у бассейна места будут.

На этом все, если что-то не затронул, то впечатление об этом скорее положительное. В заключение хочу сказать, что не смотря на то что отель немного ухудшился к настоящему времени, для отдыха семьей, с маленькими детьми-это шикарное место. Что касается более активных туристов или тех кто любит побольше развлечений, то лучше поискать что-нибудь получше.

Добавлено 07.07.14 23:03 (3 355 символов в тексте)

13:27 12.07.14

Добрый день,
Спасибо, что нашли время, и поделились своими впечатлениями о Вашем отдыхе в Gloria Verde Resort.
Благодарим Вас за написания плюсов и минусов отеля. Надеемся, что отдых в нашем отеле запомнился Вам больше положительными сторонами, нежели теми недостатками, о которых Вы указали.
Главная цель работы менеджмента отеля Gloria Hotels & Resorts состоит в том, чтобы обеспечить для гостей полное удовлетворение от указанных услуг в отеле. Таким образом, все процедуры в отеле соответствуют международным стандартам, и наши сотрудники получают полное обучение в соответствии всем новым требованиям.
Отель Gloria Verde Resort среди трех отелей Gloria, является более спокойным, располагающим на размеренный семейным отдых. При этом каждый день в Амфитеатре Глория Верде проходят вечерние представления с приглашенными профессиональными артистами. В Neptuno баре 5-6 раз в неделю звучит живая музыка, и 3 раза в неделю классическая музыка в Zodiac баре в главном здании. По концепту на территории Глории Верде нет дискотеки. Профессиональный ночной клуб находиться в отеле Глория Серенити. Гости проживающие в Глории Верде могут посещать данный клуб, а также заказывать напитки в баре. Данный сервис входит в концепт All Inclusive. Также гости из отеля Глория Верде могут посещать тематические вечеринки в отеле Глории Гольф. Анимационная программа составлена на две недели. По сравнению с прошлым годом, программа была обновлена, приглашены новые группы и проводятся новые вечеринки.
В связи с тем, что Вы являетесь нашим постоянным гостем, и всегда были довольны услугами и сервисом нашего отеля, будем рады увидеть Вас еще раз в отелях Gloria Hotels&Resorts
С уважением,
Yulia Kapan