Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июне 2014
24.06.14 - 03.07.14

Inova... нам понравилось..скучаем!

Была в отеле с 24.06.2014г по 03.07.2014г. с детьми и мамой. Впечатления остались самые теплые! Уезжали с грустью (не хотелось), буквально не хватало 2-5 дней для полного отдыха. До Inova в Турции была в Кемере в 5* отеле. Где конечно и вай фай в номере и на берегу, и куча всего прочего ультра все включено, что как оказалось и не обязательно необходимо!

Inova понравился больше! Уютный небольшой отель , завораживает своей теплотой и гостепреимством!

Не забывайте взять с собой улыбку и хорошее настроение!Ведь как аукнется, так и откликнется.

У нас отдых удался и минусов и претензий нет никаких.

РЕСЕПШЕН: Красивые молодые ребята!Встретили с улыбкой, радушно, заселили быстро. Но вместо 2 раздельных 2-х местных номера дали один семейный 4-х местный. Пообещали через день расселить в раздельные номера. Как и обещали через день показали нам номера..но нам уже не захотелось терять время на переезд. В качестве компенсации Генеральный Менеджер отеля нам с мамой подарил массаж , который делают здесь же в отеле (где турецкая баня и сауна) и классную экскурсию на Яхте!

ТУРЕЦКАЯ Баня и Сауна:Находиться вниз по лестнице сразу за лифтом. В тот же день как получили подарок от менеджера пошли с мамой записаться на массаж. Но нас буквально поймала светлая, светлая Светлана!!! Замечательная добрая женщина! Очень милая, приветливая, внимательная!! Быстро нас очаровала и мы захотели принять не просто массаж, а хамам и полный курс массажа (естественно платно: но цена нас вполне устроила).О чем не пожалели! Благодарю от всей души ХАСАНА (их там два - я говорю спасибо тому, который кудрявый) !!! У меня очень болела спина и посещая раз в год мануального терапевта, я честно говоря не верила, что массаж может снять боль и вылечить спину. Но золотые, просто волшебные руки Хасана оказалось творят чудеса!Через 3 посещения все боли исчезли. До сих пор все в порядке! Всему персоналу вашему спасибо от меня и от моей мамы: Светлане, Хасану, Хасану, Ибрагиму! Очень жаль , что не успела с вами попрощаться и сказать вам это лично! Очень рано утром мы уехали, а узнали время отъезда накануне вечером и вас никого уже не было((..

РЕКОМЕНДУЮ всем посетителям отеля побаловать себя релаксом и лечебным массажем в уютной атмосфере полумрака с тихой музыкой "пение птиц". Женщинам особенно: для красивого подтянутого тела, ваша кожа станет упругой, исчезнет целлюлит ,вы похудеете , избавитесь от боли в спине! Еще там делают замечательную маску для красоты вашего лица и угостят вкусным чаем на выбор: яблочный, гранатовый, зеленый..

Мы с мамой посещали массаж поочередно, чтобы следить за детьми.

Но особо следить и не нужно было. Анимация и друзья не давали им загрустить! Всегда были при деле, никогда не скучали

АНИМАЦИЯ: Красивый, молодой, пластичный персонал! Ребята все улыбчивые, энергичные, танцевальные!! Просто супер-класс! Анимацию вели на износ с утра до позднего вечера. С утра до обеда возле бассейна, после обеда волейбол на пляже, вечером шоу и мини-диско для детей в амфитеатре или баре у бассейна, после для взрослых!! Но многие дети страше 8 лет с удовольствием оставались посмотреть на взрослое шоу. Особенно понравилось шоу Мистер Inova моему сыну 11 лет. Хохотали от души!!! Ребята-аниматоры не оставляли без внимания ни одного ребенка и взрослого. Не навязчивые, не липучие)) все как надо! Все дети от них просто в восторге!!Они также стояли у входа столовой и осыпали комплиментами женщин, повышая им настроение перед ужином))) Спасибо всему персоналу (NIKO, ЭКА и все остальные..к сожалению не знаю имен) за обалденские, веселые вечера!!

ФОТОГРАФ: настоящий профессионал! Спасибо большое фотки очень понравились!

ПИТАНИЕ: Благодарю от всей души персонал столовой! Питание было вкусным и разнообразным. Нам понравилось очень! Вкусные булочки, выпечка, рыба, курица, овощи, салаты, фрукты. Дополнительно к меню столовой: на улице всегда в обед и вечером готовили какое-нибудь интересное вкусное блюдо. Хочу отметить что самые вкусные апельсины оказывается турецкие! Они маленькие и очень сочные.Всему ПЕРСОНАЛУ официантов и ПОВАРАМ большое огромное спасибо! Все было очень вкусно!!! Очень вежливые, внимательные, всегда встречают с улыбкой. Шеф официантов АЛИ особенно внимателен был ко всем гостям! Никогда не пройдет мимо, всегда спросит все ли хорошо, внимателен, добрый, любит подшутить!! Незаметно переставил с нашего столика "Шериданс"(который мы купили в Дютике ) на соседний. Мы даже не замечали изменений за столом. Наконец-то Али подошел к нам и спросил все ли у нас в порядке. Мы ответили, что конечно у нас все замечательно. Тогда он показал на соседний столик, где стоял наш "Шериданс". Было прикольно!

МОРЕ БЕРЕГ: Море замечательное, ласковое, прохладное, освежающее с утра и теплее после обеда. Берег-песок и галька, в воде редко бывают валуны (не острые). Но не будет же отель их спиливать)) Создано самой природой. Для нежных избалованных : есть удобный вход с песком правее к пирсу. территория пляжа большая, чистенькая, есть волейбольная площадка и тренажеры для занятия фитнесом.. Лежаки и матрасы бесплатно и всегда есть в наличии.

Отдых в INOVA нам понравился!!! Дети сразу стали скучать как только прилетели домой. Впечатления самые теплые и добрые!!! Хороший отель для отдыха с детьми!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.07.14 09:04 (5 278 символов в тексте)

16:34 08.07.14

Елена, скажите пожалуйста, а как там с питанием для малышей? Собираемся ехать в сентябре и очень переживаем по этому поводу, т.к. очень разные отзывы на этот счет!

06:00 09.07.14

Ольга , если ваш малыш уже самостоятельно ест, то голодным точно не останется) Мои дети лопали все с апеттитом!

Все отзывы Елена (1)