Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Есть минусы,но и плюсы.

Отдыхали с мужем и дочкой 6 лет, с 14.06.14 по 28.06.14г. Добрались до отеля из аэропорта быстро.У нас был ранний вылет, в отеле были около 10 утра.Оставили вещи в комнате для хранения и пошли на завтрак. Номер мы ждали не долго.Мы бронировали RİVER LAKE ROOM.Сначала нам дали номер с ужасным запахом в ванной,тут же вернулись и за доп. плату нам дали двух комнатный номер в домике С11,на третьем этаже.Сам номер неплохой,чувствуется ещё недоработанные.Номер хороший,но вот с уборкой подкачали.Если к вам пришла горничная не выгоняйте её.Потом будите вы за ней бегать.К нам пришла на следующий день,я попросила через 10 минут зайти,т.к. собирались на море.Потом я три дня ругалась на ресепшен,чтобы к нам пришли и убрались,учесть что мусор я выбросила сама,найдя пакеты для мусора в коморке уборщицы.Уборка условная: выносят мусор,заправят постель,поменяют полотенца.Не о каком пылесосе речь не идет. Везде пишут,что пополняют воду в номере,этого тоже почти не было.В последний день перед отъездом мы решили провести после обеда на море.Уже в 15 часов в баре закончилась вода везде,в кулере и в кофейном автомате. Сама лично видела картину,как бармен мыл настил около бара шлангом,потом снял кулер и залил туда воду из шланга. Замечательно.А везде пишут,что качество воды плохое пейте воду из бутылок.Сразу обратились к Галине,хотя ночью мы улетали.Ведь в отеле много детишек,которые подходят и наливают себе водичку из этого кулера. Еще один минус это Виктория Июльская.В наш отдых у мужа был день рождение и я два раза подходила узнавать,как поздравляет отель именниников. Оказывается не как. Можно заказать столик на ужин,красиво оформленный.Я заказала у Виктории,она уверила,что все сделает.Вечер подошел,приходим на ужин,а столика нет.Я к менеджеру,а он сказал,что Виктория не чего не передавала.Вот наш сурприз мужу накрылся.О гиде Наталье-Пегас,тоже много сказано и это так и есть.Только бы впихнуть экскурсии и все,на этом её миссия заканчивается.

Плюсы есть конечно,мы не ехали искать минусы,отель будет в полной готовности к следующему сезону,идут доработки.Пляж не такой ужасный,если мы сами не будем мусорить.Ездили на дикий пляж на лодочке,очень понравилось,море там чище.Питание 5,разнообразное,на все вкусы.Об этом уже много писали.

Огромное спасибо аниматорам, особенно Лене.Она работает с детьми можно сказать 24 часа.Она и мини-дискотеку проводит и в мини-клубе работает и степ-аэробику проводит.Наш ребенок был в восторге.Хотелось бы чтобы руководство поощрили её.

Отель не плохой,но ещё не в полной мере он работает.Если вы устали от шума то вам сюда.

Добавлено 08.07.14 10:32 (2 580 символов в тексте)

12:36 12.07.14

От имени всего персонала отеля благодарим ВасМарина за подробный отзыв о нашем отеле и за Ваше время.
Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

С уважением,
River Garden HV