Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле PALOMA Club Sultan Ozdere (отель был переименован 01.03.17)
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

Добрый день. Отдыхал в этом отеле...

Добрый день. Отдыхал в этом отеле с 20.06.2014 по 27.06.2014. Жили в номере 3504. Часто бываю в Турции и есть с чем сравнивать. Буду сравнивать с отелями в которых я был и данной ценовой категории (приблизительно). voyage sorgun 5, rixos tekirova 5, Turquoise Resort Hotel & SPA 5*. Эти отели гораздо лучше PALOMA Club Sultan Ozdere 5*. Я не скажу, что пожалел о том что приехал в этот отель, но возвращаться туда не хочется. Отличная большая и красивая территория. Хорошие Пляжи. Номера маленькие. Но больше всего напрягал маленький санузел. Пока вытераешься полотенцем руками задеваешь окружающие тебя стены, навесные приборы и т.д. Чтобы сесть на унитаз надо ногу засунуть под раковину. Такого не должно быть в 5* отеле за такие деньги. В раздевалке на пляже нет крючков. Они отломаны. При переодивании занимаешься акробатикой. Обслуживание не на высоте. Приходишь в столовую, садишься. Подходит официант и предлагает вам что нибудь принести. Приносит один раз. Потом не дозовешься. Про написанный Ультра это миф. Импортных спиртных напитков там нет. Питание хорошее, но скудное и однообразное. С вышеперечисленными отелями не сравнить. Даже вроде бы то что в Турции на высоте, это сладости и выпечка, там были мягко говоря не очень. Но я все равно остался доволен отдыхом, так как погода была хорошая и чистое теплое море. Написал этот отзыв без всяких эмоций. Отель этих денег не стоит однозначно. Переоценен он оператором. Фотки закачаю немного позже.

Добавлено 08.07.14 10:45 (1 458 символов в тексте)

20:51 08.07.14

Человек четко и лаконично назвал все своими именами.Отель отстой!!!!

11:07 22.07.14

Добрый день Дмитрий,

Благодарим , что уделили время на написание отзыва. Нам важно знать Ваше мнение.
Мы искренне сожалеем , что отель не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши замечания мы обязательно возьмем на заметку и передадим руководству отеля. Единственное хотелось бы отметить, что в барах отеля имеются импортные напитки, такие как Виски, Малибу, Вермут, Текила, Ром, Джин, Бакарди. Данные напитки не могут быть местными, поскольку не производятся в Турции.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels

15:40 14.07.15

Здравствуйте. Понимаю о чем Вы говорите, сами отдыхали в Туркуазе 3 раза, но вот теперь хотим поменять регион, подскажите а номерной фонд после ремонта?, какой национальный состав отдыхающих? Какой вход в море и штормит ли его??? Спасибо Ждем ответа.

20:40 12.05.17

Отель этих денег не стоит однозначно.

Все отзывы Дима (6)