Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
мае 2014
09.05.14 - 15.05.14

Отель для 4* очень хороший!

Отдыхала в данном отеле с подругой. Покупали путевку в конце апреля, а отдых был с 9.05 - 15.05

Постараюсь написать обо всем по-немногу. Скажу сразу, что отель мне понравился. ставлю ему твердую 5!

Отель небольшой, как таковой территории у него нет, перед отелем бассейн, небольшая зеленая полянка с гамаками и столики с плетеными креслами, бассейн и столы на открытом воздухе. Это все.

НО! территория эта очень зеленая ухоженная и уютная!

Сам отель чистый, уютный, небольшой.

Между отелем и морем идет променад, вдоль всей береговой линии, т.е вы спокойно можете гулять вдоль моря. Это совершенно не напрягало, а очень даже нравилось, тк оттуда открывался потрясающий вид на море, пирс и горы.

У отеля отличное расположение!!! Это его громадный плюс!!! Он расположен в самом центре Кемера. Магазины, кафешки, парки в шаговой доступности. В 3 минутах хотьбы от отеля расположены 3 ночных клуба: кристал, аура и инферно. В клуб возят из отеля на автобусе, и увозят, и привозят. И за вход ничего не берут в этом случае, но вы должны купить что-то в баре.

Питание в отеле достаточно разнообразное, овощи, нарезки, первые блюда, вторые, десерты, джемы и вообще всего хватает. голодными не будете. Готовят очень вкусно, повора молодцы! Единственное. чего мне не хватало, это фрукты. У нас были только яблоки, и , иногда, апельсины.

В сезон народу в отеле много и территорией отеля пользуются гости 3*. которая расположена через дорогу от отеля, именно по этому в сезон бывает нехватка мест в кафе (причем как в закрытом. так и в открытом), те на завтраки, обеды и ужины нужно приходить чуть заранее. чтобы занять свободный столик, либо идти чуть позже. Так же, когда мы были в отеле, нашим пляжем пользовались 3*, места мы находили всегда, тк было только начало сезона, еще не было такого наплыва туристов, но, все равно, изобилия свободных лежаков не было.

Экскурсии: мы брали все экскурсии за пределами отеля, т.к там на 50% дешевле, чем у гидов.

Брали на прокат велосипеды, скутора. В общем отдыхали активно.

Люби, которые привыкли к тюленьему отдыху (извиняюсь, если грубо прозвучало) ехать туда не стоит!!! Тк в отеле как таковой анимации и развлечений нет! Данный отель больше подойдет для молодежи и людей, которые привыкли сами себя развлекать!

За время нашего отдыха всего 2 раза была вечером дискотека и живая музыка. Днем анимации нет вообще.

По этому однозначно, людям, привыкшим к тому, что их всегда развлекают и к люкс сервису однозначно не сюда!

Забыла сказать, что пляж у каждого отеля свой. и пользоваться соседними пляжами вы не сможете! Даже рядом стоящей 5 из этой же цепочки.

Итог: отель на твердую 5! питание, размещение, сервис, отношение персонала, месторасположение. Все отлично!

Скажу одно, я работаю в туристическом агентстве и была во многих отеля, данный отель мне понравился. Мы ехали отдыхать, а не просто валяясь на пляже. И у нас отдых удался! Когда бронировала, была настроена на худшее. Но когда приехали в этот отель. я ни разу не пожалела, что взяла именно его.

Если я собирусь отдыхать в Кемер, и именно активно, то я однозначно не буду искать другой отель, я вернусь именно сюда!

В данный отель у меня летало уже много туристов, всем он понравился, остались довольны.

Главное понимать, что данный отель не для всех людей подходить, выяснить и понять, что хотите от отдыха именно вы, и уже исходя из этого подбирать отель. Читая отрицательные отзывы об этом отеле я удивляюсь. Тут есть 2 причины:

1) Либо это конкуренты

2) либо при покупке тура ваш агент не выявил у вас ваши потребности и отправил в отель, не подходящий под желаниям и ожиданиям. А это очень важно!

Еще раз повторюсь: отель для людей, которые привыкли к активному отдыху, которые будут гулять, ездить на экускурсии, ходить по магазинам, клубам. Одним словом, будут проводить максимум времени за пределами отеля. Только в этом случае им не будет скучно. А если человек хочет весь отпуск провести на территории отлея и получить максимум развлечений -сразу этот отель можно исключить из списка вариантов.

Всем удачного отдыха, надеюсь мой отзыв будет полезен:)

променад между отелем и пляжем

Добавлено 08.07.14 11:02 (4 088 символов в тексте)