Регистрация: 29.05.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Советую этот отель.

Всем доброго времени суток. Вот посетили данный отель с 22.06-по 29.06.2014 г.

Начну с того, что приехав в отель ориентировочно около 14-30 по местному времени, встретили нас приветливо и так как время было обеденное, то надев браслеты предложили пообедать перед заселением.

Пообедав нас оформили в течении 15 минут, доплатив около 50$... за семейный ( так как у нас был стандарт, а мы приехали семьей с ребенком 9 лет) нас проводили в номер.

1.Номера в принципе чистые, мебель хоть и не новая, но вполне сносная. В номере было 2 туалета, 2 ванных комнаты, 1 большая и 1 маленькая кровати,1 диван,2 телевизора. В дальнейшем оставляя на чаевые 1$, в номере убирали и делали разные фигурки из полотенец.

2.Территория отеля ухожена,чистая. Много детских водных горок, бассейнов. Пляж находится через дорогу, 10-15 минут пешком, или на автобусе, который ходит каждые 10-15 минут.

3.Питание понравилось. Так как "язвенник" думал, что буду маяться со своим желудком, ни каких проблем. Любые блюда и на любой вкус.

Одним словом у меня остались одни хорошие впечатления. Поедем еще раз.

P.S: А теперь о грустном: -те люди которые пишут, что нет ложек, отель грязный, нет стаканов, и еще чего нет- ВОТ ВАМ МОЙ ОТВЕТ : ведите себя как воспитанные люди( если вы приехали и думаете что All inclusive можете вести себя как СВИНЬИ-то и к ВАМ так будут относиться, Вы приехали к ним в гости , так и постарайтесь вести себя как в гостях. а ни как у себя дома)........

Отелю ставлю твердую 5.

Добавлено 08.07.14 11:24 (1 493 символов в тексте)

21:36 10.07.14

Вам сумму в 50$ озвучили на ресепшене за семейный как доплату или Вы сами предложили? Просто если за ранне брать семейный - то это на порядок дороже стандарта.

10:08 11.07.14

Просто спросил, что они могут предложить нам и за какую сумму, на мой вопрос получил ответ что есть семейный номер но надо доплатить 50$ за все время прибытия, на этом и остановились. Деньги через кассу не проводили. Задавайте вопросы отвечу.

10:19 11.07.14

На мой взгляд доплата копеечная. Это хорошо. Попробуем ) С ребенком маленьким 2 комнаты в номере - как раз кстати)
Расстраивает то, что выйти вечером не куда. Мы были в турции в 5*, так там сначала для детей шоу, потом для все постарше, затем дискотека всю ночь.... (но мы не ходили че то))) По вторникам пенные вечеринки... Вообщем поинтереснее похоже. Были в Тайланде пару раз, там туристы сами себе предоставлены. Развлечений в отеле никаких в Тайе.
Но, я надеюсь для сына будет интересно хотя бы то что в парке инне устраивают.
Вы прилетели как раз к заселению, а у нас получается или в 6 утра мы в отель прилетаем или в 7 вечера.... Думаю что взять

14:40 11.07.14

здесь тоже есть в какие то дни детские пати в 17 часов, каждый день мини диско , потом шоу программа. Так что кто хочет веселиться, того развлекают

Все отзывы Сергей (1)