Регистрация: 06.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
22.06.14 - 05.07.14

Наше посещение этого отеля третий раз...

Наше посещение этого отеля третий раз (2011, 2012 и 2014). Были в отпуске с 22.06.14-05.07.2014 с мужем и двумя детьми (7 лет и 1,8 года). Пожалели, что не решились попробовать другой отель, думали , что в Justiniano Club Park Conti 5* так же хорошо и осталось, как было. Но мы ошиблись. Стало хуже. Из плюсов:

1) размещение. Номер дали в третьем корпусе на первом этаже. Номер хороший, мебель не старая. Нам понравился.

2) территория. Она осталась по-прежнему очень красивой, ухоженной и большой.

Из минусов:

1) сервис в номере отсутствует. Убираются отвратительно, сантехнику за 2 недели ни разу не почистили. В ванне песок просто размазывают по всей площади. После уборки нельзя войти, так как все мокро. Постель поменяли 1 раз. Причем это сделали, когда я поругалась с уборщицей. Смены белья второй раз мы не дождались, хотя просила не ресепшене смены. Короче ужас, а не уборка.

2) дверь в душевой кабине сделана таким образом, что вся вода в ванне после принятия душа.

3)работа ресепшена ужасная. У нас не работал пульт от кондиционера, так мы кое-как добились настройщика через четыре дня (напоминали в день по 2 раза). Хорошо, что кондей работал при включении вручную, а так бы не знаю что делали.

4)питание одно и тоже все время и обед и ужин все 2 недели, даже расположение блюд не меняется. Индейка и курица дефицит!!!! Были дни, когда на обед мяса вообще не было, кроме фарша из старой баранины. Всегда блюдо с мясом (с индейкой) только одно, хорошо хоть рыба была. Питались одной рыбой))).

5) детская анимация никакая. Старшая дочь отказалась ходить, так как скучно и не интересно, хотя она у нас девочка компанейская и любит общение.

Ну вот вроде бы и все основные моменты. Короче, отель испортился!!!! У них поменялся директор не так давно, может со временем и все наладится, но пока в этот отель ехать больше не хочется.

Добавлено 08.07.14 12:26 (1 844 символов в тексте)

02:25 09.07.14

Здравствуйте в данный момент думаю ехать ли в Justiniano второой раз , была в 2012году, анимация была супер и все понравилось, спасибо за отзыв

15:07 09.07.14

Ну, не знаю! Мы были с 27.06 по 05.07.Все нам убирали,полотенца меняли, все работало, постель поменяли на 7-й день (всего 9 были).Да, душ странной конструкции (сама кабина), но, вероятно, так у них во всех номерах.Мы в шлепках резиновых ходили в санузел.Ничуть не напрягало, да и из гигиенических соображений это правильно.Курица, индейка, рыба - ежедневно, и постоянно.Может, вы до гриля не доходили? Про анимацию вы зря - дети ликовали.Даже наш 11-ти летний пошел, хотя упирался сначала.Может, просто, нужно вам место менять.Ведь, места приедаются.

14:58 10.07.14

Ирина Лапкова (Lapkova), мы были в джустиниане (2014) впервые. И, он же последний раз. Были в разных отелях Турции и не только. Это был худший раз. Один случай про детскую анимацию: детям, которые в течение дня занимались в мини-клубе, вечером вручали дипломы. Там не было соревнований, вручали всем. И, надо сказать, это их (детей) очень подкупало. И вот после очередного дня, который сынишка полностью провел с Бэллой и Мими, он так торопился на мини-диско, ведь после него вручат вожделенный диплом. И после танцев не мог уйти со ступеней сцены, все ждал, когда же объявят и вручат ему, ну когда же, когда.... Ничего не вручили. Оказалось, они торопились и просто забыли на него выписать. Видели, что он стоял тут рядом, видели глаза, в которых стояли слезы. Но ничего не подумали сделать.
Может я слишком многого хотел от аниматоров, но подобное видел впервые. А если добавить, что кроме дипломов в анимации ничего интересного не было, оценил бы на твердую 3--.
Можно было бы многое рассказать еще, но... неприятно вспоминать.

20:29 10.07.14

думаю, что судить об отеле, если вашему ребенку не дали диплом, кто-то не правильно!

07:03 11.07.14

Евгения, Вы прочитали мой отзыв или нет? Или предпочитаете сначала критиковать?

13:00 18.07.14

На территории отеля или близ его есть ли магазины или аптека где я могу купить ребенку питание и памперсы? Спасибо за ответ

Все отзывы Наталья (2)