Регистрация: 30.06.16
феврале 2014
15.02.14 - 01.03.14

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не плохой,но для пенсии - причем Немецкой!!! На один раз потянет!

В Египте отдыхал 3 раза ,первый раз в Хилтон Лонг Бич Хургада в 2008 в нем мне совсем не понравилось по приезду дали какой-то вонючий номер без окон на первом этаже, правда поменяли на следующий день! Подойдя к бару египтяне поинтересовались откуда мы? мы сказали ,что из России на что получили ответ "Вы русские плохие" я обалдел ,если честно в первый же день такое услышать! После отдыха зарекся не ездить к этим чуркам, но у всех нас бывают финансовые проблемы и Египет остается бюджетным вариком! Год назад решили снова съездить в Египет и выбрали Альбатрос Гарден 4* все вкл. и хочу сказать ,что не ошиблись с выбором отель реально понравился причем во всем по мелочи не заморачиваюсь!

В Феврале 2014 решаем снова съездить в Египет и решаем поехать В Альбатрос Палас Ресорт 5* думаем раз в 4-ке так понравилось значит там вообще огонь будет, но не тут то было!!! В целом не могу сказать ,что он плохой ,но ориентирован он Немецкую пенсию! Когда заехали расстроились русских мало везде немецкая речь отношение к русским явно хуже чем к ним!Потом правда наши подтянулись повеселей стало!

И так : "+" отеля!

- Еда

- Территория красивая

- уборка номера

- Аниматоры (Светка, Итальянец забавный парень!)))

"-" отеля

- ОТНОШЕНИЕ к РУССКИМ!!! (я человек не конфликтный и терпеливый, но всему есть предел!)

- Персонал (некоторые товарищи себя ведут очень нагло в ресторанах !!! Управа на них только Администратор!

- Wi-fi (платный и никакой!)) развод на бабло!

- Кальянщик Файзи - может сделать нормальный кальян, но не скрывая говорит ,что у меня бизнес и ему не выгодно ,чтоб долго курили!!! (По обращению к Администратору был свергнут со своего поста !!!)))

- пляж , а именно вход в воду его просто нет!!При отливе вообще ужас! Болтается какой-то кусок понтона и все! купаться с него было очень плохо кораллы и холодно когда выходишь из моря (ветродуй) в результате заболел !

- Экскурсоводы пляжные и массажисты (они задолбали всех со своими экскурсиями и услугами!!! Мы не на базар прилетели, а на отдых! Сделайте для них отдельную зону!

- Магазины (продавцы нагляк полный ,что не спросишь физию такую сморщат мол ЧО ХОТЕЛ? Еще в ответку и скажут не хорошее!! Закрыть их вообще!!!

- {удалено модератором}

- Караоке (хотел иссполнить песню,а они не понимают ни один или претворяются!

В общем скажу так один раз съездил в принципе нормально,но больше в него не поеду!!! По Мне в Альбатрос 4-ке лучше и веселей! А так по возможности, если располагаете деньгами конечно лучше обходить Египет стороной!!! Всем удачи!!!

Добавлено 08.07.14 12:57 (2 544 символов в тексте)